Иришка990 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2011 - 09:06
Достоинства: глубокий и чесный, добрый, душевный, интересный, красивый хати, легенда, настоящий, подбор актёров гениальный, полезный, поучительный, слезливый
Недостатки: потом глаза красные после слёз
самый лучший фильм который я когда либо видела! к сожалению я узнала про него сравнительно не давно. по какому то каналу шла реклама (вроде по тнт), она меня очень задела. я решительно была настроена посмотреть данный фильм(о сюжете рассказывать не буду т.к. его уже почти сто раз рассказали). на тот момент я находилась на 6ом месяце беременности. когда смотрела данный фильм уревелась вся. было очень жаль собаку. с тех пор прошел год и за это время я еще 2 раза смотрела этот фильм и опять же плакала! очень трогательная история. особенно когда начинаешь осознавать что это действительно было на яву. мне очень понравился этот фильм. не соглашусь с отзывами о том что фильм нудный. 2 часа проходят не заметно. рекомендую посмотреть этот фильм.но только не беременным))) потом плакать долго будете.

Иришка990 рекомендует Хатико Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story

• Тронул меня до глубины души. Очень грустный фильм.

16.09.2015
    Глория Жемчужная аватар

Как-то однажды, просматривая в интернете списки фильмов и читая их описания, чтобы выбрать, какой бы посмотреть, наткнулась на " Хатико Самый верный друг ". решила посмотреть. Фильм мне очень понравился, но он оказался очень грустным.

• чуть не затопили зал слезами

25.06.2011
    Juicy Olya аватар

Ходила на фильм с подругами.Слышали,что многие плакали при просмотре,но мы не поверили,а зря.Это очень красивый и эмоциональный фильм,заставляет изменить мировозрение.Советую показать фильм детям,он учит доброте,верности,своеобразной любви и преданности братьев наших меньших.После просмотра фильма…

• трогает душу...

26.09.2011
    Тома07 аватар

Замечательный фильм, наверно нет таких людей, которые не прослезились бы во время его просмотра. Посмотрела его после того, как мой молодой человек немного рассказал о нем.(рассказал мягко сказано, при учете того, что вся мужская компания суровых парней просто рыдала).

• Говорил мне муж - не смотри этот фильм...

26.09.2011
    ksu170286 аватар

Может кому-то покажусь безкультурной девушкой, но честно говорю, что об этой истории я не слышала никогда, поэтому когда мой муж, зная мою сентиментальность, сказал не смотреть это кино, я естественно забыла его слова.