Среднее: 4.6 (всего голосов: 63)

Reva аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 11:28
Достоинства: динамичный и интересный сюжет, живописные пейзажи, спасибо создателям фильма!, фильм напоминает нам о том, что мы -люди, хорошая игра актеров
Недостатки: не заметили никаких недостатков, нет продолжения
Давно по телевидению не показывали подобных сериалов....да что там сериалов, одно серийных фильмов таких давно не смотрела...а тут целый сериал. Я начина смотреть его случайно, когда приехала к маме в гости, я рассказывала ей какие то новости-подробности, а она смотрела в телевизор, изредка мне "угукая". Вот тогда я и решила узнать,в чем там суть. Она вкратце рассказала мне первые 5 серий, а дальше понеслось....каждый вечер я ждала когда же начнется...и самое интересное то, что этот сериал уже был в интернете уже в полном объеме, но я хотела как все, по телевизору с рекламой, так же интереснее. Сюжет держит зрителя перед экраном до последней минуты.В конце жаль киллера, только стал нормальным человеком. Если что-то подобное выйдет на экраны обязательно посмотрю, а вообще хочу чтобы сняли продолжение сериала про жизнь спасшихся после возвращения домой.

Reva рекомендует Остров ненужных людей

• ох уж эти острова)

28.03.2012
    Анна-Вероника аватар

Никогда особо не любила российские сериалы и фильмы, ну привыкла я к голливудским. Конечно иногда попадались исключения, и оказывалось, что фильм очень даже ничего, но в основном про войну. Поэтому этот сериал я не ждала и начала его смотреть только из любопытства. Читать далее

• Наш ответ "Остаться в живых".

27.03.2012
    Натали и Я аватар

По-моему, аналогия очевидна. Нашим всегда не дает покоя слава зарубежных сериалов, сколько мы их переснимали по аналогии или просто что-то сделали "по мотивам".Но "Остров ненужных людей" вне конкуренции - захватывает, держит в напряжении... Читать далее

• Свеженький на фоне других отечественных фильмов

01.04.2012
    lar аватар

Хоть этот фильм и можно считать прототипом американского "Остаться в живых"- эта идея была очень удачно применена нашими киношниками. Фильм получился интересным, захватывающим и очень свежим на фоне уже надоевших : про ментов, про сталинскую и брежневские эпохи, про всяких бизнесменов, про сплошной … Читать далее

• нам понравился

31.03.2012
    Marinochka0208 аватар

Этот сериал мы смотрели с самого начала вместе с мамой,можно сказать,что на одном дыхании. И не зря! сюжет непредсказуемый и это большой +! честно говоря, это единственный сериал, который я смотрела с самого начала и вплоть до конца. Читать далее