3.4

espoir аватар
Опубликовано 18 Январь, 2011 - 00:56
Достоинства: забавно, фильм для отдыха
Недостатки: надо было другого актера на главную роль
Посмотрев трейлер, загорелась желанием посмотреть фильм. К сожаленью трейлер оказался сильнее фильма.Смотрела этот фильм в кинотеатре в 3d-формате. Зря я это сделала, надо было на простой идти. А лучше всего надо было подожать немного и скачать его в интернете, а потом дома, вместе с мужем и ребенком в уютной семейной обстановочке похихикивать над этим фильмом. В целом, не все так плохо. Милый фильм, не напрягающие шуточки, красивая и качественная картинка.Сюжет всем известен (незначительно изменен, а скорее сокращен). Самый забавный эпизод, когда Гулливер попадает в кукольный домик на острове гигантов. Жаль, что этот эпизод такой короткий, ведь большую часть фильма Гулливер проводит с лиллипутами. Однако может авторы фильма так сделали специально, чтобы в следующем году снять продолжение? И на этот раз Гулливер проведет большую часть картины сам в качестве лиллипута?

espoir рекомендует Путешествия Гулливера / Gulliver’s Travels

Начинающий журналист находит в Бермудском треугольнике не просто материал для сногсшибательной статьи, но и целое государство миниатюрных человечков, среди которых он находит и друзей, и врагов.
Категория: Фильмы
Режиссер: Роб Леттерман
Год выхода: 2010
  • Ни то, ни се!!!!!!!!!!!!

07.02.2011
    Tiga34 аватар

Как говорится не рыба, не мясо. Я имею в виду, что я так и не поняла что это было. Толи комедия, толи просто фильм средненький. За то что добрый и семейный четыре балла. А за то, что опять чувствуется сюжет типа - сначала он был какашкой, а потом стал очаровашкой, я бы поставила не выше троечки.

• плохой фильм

20.01.2011
    annastia аватар

в очередной раз реклама нас обманула, в трейлер были собраны примерно 3 самых удачных момента из фильма, на самом деле оказалось-что фильм очень скучный, сильно затянут, где то на середине я начала засыпать...шутки очень плоские в духе американцев, не обошлось без испорожнений, рыганий и…

• так себе

17.01.2011
    27tatyanka27 аватар

Знаете, если б я знала что это такая фигня, ни за какие коврижки не пошлабы в кинотеатр. Да, не спорю, можно посмотреть дома только один раз, и то, когда больше нечего смотреть...