Marussya73 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 13:27
Достоинства: история первой любви, красивые актёры, чистая любовь, шикарная музыка
Недостатки: нудно

Всем привет!

Последним сериалом, который мне удалось посмотреть стала - "Лестница в небеса". Этот сериал показывал первый канал.

Скажу сразу, сериал по началу мне очень нравился. Каждая серия интригующе заканчивалась, что с каждым концом мне хотелось чтобы побыстрее настал новый день и мы узнали, что же там будет дальше. Но сюжет все затягивался и затягивался, затягивался и затягивался...

Были моменты, когда было не интересно смотреть, т.к. были повторяющиеся эпизоды).

Но сами актеры все вытягивали, их подобрали как на подбор - почти все неизвестные мне, но как мне они играли действительно хорошо:

После просмотра данного сериала, у меня остались двоякие чувства, т.к. я никак не думала, что концовка будет у него именно такая...

Я могу сказать, что этот сериал действительно о настоящей любви двух человек, которую в наше время встретишь очень редко.

Marussya73 рекомендует Лестница в небеса (2016)