Маргарита0904 аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 22:33
Достоинства: отличный юмор
услышав об этом сериале, решила посмотреть, но все же сомневалась, не люблю сериалы со смехом за "кадром". После просмотра первой серии, была приятно удивлена, что смеха за кадром нет. С первых серий сериал захватил своим юмором, не напрягающим. Но после просмотра где то 20 серии, я поняла. что становиться скучновато. Конечно спасибо создателям, что нет этого пошлого юмора как в универе, но сериал начал надоедать. Уже можно было просто предсказать, что же случиться с ними дальше, нелепые истории становятся еще более нелепыми. Но для веселого времяпровождения могу порекомендовать

Маргарита0904 рекомендует Интерны

Сериал посвящён работе молодых неопытных интернов. Они все время попадают в смешные ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает.Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Год выхода: 2010
  • Самый классный сериал

17.07.2012
    Ксюнька92 аватар

Жду с нетерпением продолжения этого сериала. Каждая серия идеальна, всегда смешно, хочется смотреть и смотреть, не замечая время. Даже повторы не надоедают.Жаль серий мало добавляют, постоянно проверяю не добавили ещё, хотя бы парочку. Сама Интерны никогда не смотрю, жду мужа, он их тоже обожает.

• Медленно, но верно пробрались в мою душу)

21.08.2011
    Sol аватар

Когда сериал только начинался, то очень мне не нравился. Потом как то более менее я с ним смирилась.. а потом мы с парнем взахлеб смотрели все серии всех выпущенных сезонов!!

• Охлобыстин актерище,а фильм улетный отпад!!Ржака всегда для позитива!!

16.02.2011
    свист аватар

Смотрю и смеюсь,смотрюи и.....!!! Подругому не охарактиризуешь эту просто супер комедию!!! Захватывает когда ждешь развязку какой либо из сцен а потом просто дикий смех ,обожаем смотреть всей семьей и даже ребенок.....!!

• Мегасериал о врачах

13.02.2011
    tatianka аватар

Нет слов, чтобы в полной мере оценить этот сериал. Я не видела Доктора Хауса и Клинику, поэтому мне не с чем сравнивать. Интерны действительно смешной сериал. Харизма Ивана Охлобыстина делает его героя, доктора Андрея Быкова, невероятно привлекательным!