Опубликовано 7 Август, 2015 - 15:19

Начну с того, что я большой любитель кино и смотрю много разных картин различных жанров. Давно уже не видела американских фильмов, которые можно смотреть дольше чем первые 20 минут. В последнее время у меня создалось впечатление, что американцы не могут без пошлостей грубых высказываний и не смешных шуток. В этом кино набор актеров меня порадовал и я решила глянуть что здесь к чему. Скажу честно мне понравилось. Развязка не понятна до конца картины, все достаточно запутано и остается только угадывать что к чему, но вся правда открывается лишь на последних кадрах. Часто сюжет намекает на разную развязку но в конце концов все достаточно неожиданно. Кино немного затянуто и непонятны некоторые моменты, но в целом очень не плохо. Рекомендую к просмотру людям кто любит поразгадывать детективные истории.

Достоинства
  • интересные актеры
Miraminaрекомендует
  • 25.08.2015
    Прочитала описание этого фильма, заинтересовалась и скачала. Посмотрела на одном дыхании, очень интересный и захватывающий сюжет. Обычно я занимаюсь каким-нибудь рукоделием и слушаю фильмы, а тут аж дела отложила и смотрела во все глаза.
  • 10.08.2015
    Шарлиз Терон снова доказала этим фильмом, что она великолепная актриса. Фильм очень тяжелый, хоть сюжет сначала и увлекательный. Собственно весь актерский состав был на высоте, но много непонятного и требующего оправданий поступкам главных героев, а оно упущено и на середине фильма становится…
  • 06.08.2015
    Посмотрела вчера фильм "Темные тайны", потому что актерский состав очень близок мне (Николас Холт, Шарлиз Терон, Хлоя Морец) - в общем, актеры подобраны шикарно, я сразу же подумала, что фильм должен быть какой-то бомбой, но не тут то было.