Среднее: 4.1 (всего голосов: 183)

Владислав Круглов аватар
Опубликовано 28 Март, 2012 - 17:35
Достоинства: острый сюжет
Недостатки: плохие спец эффекты, сильно наигранная обстановка.
Хороший фильм, острый сюжет, привлекательная атмосфера. Все в нем хорошо, кроме спец эффектов. В этом фильме подкачали только спец эффекты. Лично я, когда его смотрел в кинотеатре, мне в некоторых моментах было страшно, а в одном моменте я даже чуть чуть заорал! Слава богу это слышал только мой друг. В Этом фильме все по другому, Его могут смотреть все, и дети, и взрослые. В нем скрыт глубокий смысл, который позволяет задуматься о своей Родине, о всех тех, кто защищал нашу Родину.

Владислав Круглов рекомендует Голодные игры / The Hunger Games

• Подобных фильмов мало. Он реально необычный

25.03.2012
    atoman аватар

Когда увидела трейлер, сказала, что не пойду на этот фильм. Мне показалось, что он будет какой-то психологически тяжелый. Но мой МЧ уговорил сходить. По поводу жестокости я не ошиблась, но неординарный фильм. Необычный сюжет. Конечно, концовка предсказуема, но процесс просмотра захватывает.

• как всегда, все интересное в рекламе

29.03.2012
    SolnechnajaLedi аватар

Немножко не дотянули тут, не показали там, не сопроводили музыкой и не вытянули актеры - вот вам и "Голодные игры". Главную героиню помню еще по хф "Люди х первый класс", а в этом же фильме так вообще ни кто не запоминается: какой-то беленький мальчик, какой то черный таких полным полно.

• фильм понравился

28.03.2012
    mellysa аватар

Понравился трейлер и решили с мужем,что сходим на него) решили-сделали! Фильм достаточно динамичный,но местами складывалось ощущение,что подрастянут в некоторых моментах.

• Хороший фильм, но на один раз

28.03.2012
    Янаааа аватар

Пару дней назад ходила в кино на этот фильм. Не могу сказать что фильм не интересный но многое можно было бы сократить. Я, например все сидела и думала "ну когда же будут сами игры ".