Sofi_ya аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 01:34

Смотрела этот фильм, только из-за главного героя, который мне очень симпатичен, и от этого фильма осталась в легком шоке), еще с самого начала, этот монолог про мяч, и про то куда он упадет - что все это дело Его величества случая, заставило немного задуматься, Ведь в словах - есть свой смысл! который мы улавливаем на протяжении всего фильма, и он заставляет нас задуматься о простых вещах, которые как само собой разумеющееся, могут преобразить нашу жизнь до не узнаваемости, либо же ее разрушить. А что выберите Вы, когда на кону Любовь - Большие деньги - И все ваши мечты.  Сможете ли Вы перешагнуть через себя ради Славы и Благополучия, или готовы на все ради любви, - Любви - к себе..

Сюжет не избит актеры на высоте, а фильм оставляет после себя, еще некий шлейф раздумий, после которого иначе смотришь на многие вещи.

Sofi_ya рекомендует Матч Поинт / Match Point

• BednayaRapunzel аватар

BednayaRapunzel 23 Февраль, 2015 - 20:16
    У главного героя такой холодный и равнодушный взгляд...Было очень жаль героиню Йоханссон