zach аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 06:49
Достоинства: входит в топ-250 по версии кинопоиска, мотивирующий, отличная музыка, сильное кино, смотреть всем, талантливый, тонкий

Очень эффектный и экспрессивный фильм!

Ни в коем случае не пропускайте его!)

Фильм будет интересен любому человеку, независимо от степени его любви к музыке.

Этот фильм - история преодоления себя, фильм о том, насколько далеко необходимо зайти и возможно ли вообще остановиться на пути к совершенству?..

Сколько необходимо приложить усилий, чтобы, наконец, встать на путь величия?

Как, вопреки всему, достичь цели? Когда будто умышленно препятствия возникают один за другим?

Фильм открывает глаза и помогает жить)

ну правда

Сколько раз каждый из нас останавливался, сомневался или даже отказывался от своего пути, от мечты?..

И сколько раз у каждого из нас хватало сил продолжить?

Достаточно ли мы приложили усилий или мы довольствовались легкими незначительными победами?...

////////////////////////////////

* Нельзя оставить без внимания что фильм был снят за 19(!!!)дней и и вместе с монтажом был готов уже через 10 недель от начала съемок.

* Фильм входит в топ-250 лучших фильмов по версии Кинопоиска и держит в нем 52место. И входит в топ-20 лучших фильмов 2013года.

////////////////////////////////

Обязательно посмотрите!

zach рекомендует Одержимость / Whiplash

• В первый раз почувствовала жалость, что не смотрю фильм в кинотеатре

14.02.2015
    Cherrywins аватар

В начале года у меня стоит задача посмотреть все номинации на Оскар, по крайней мере в категории "Лучший фильм". Не так давно я добралась и до "Одержимости". К фильму приступала с опаской, т.к. после просмотра трейлера показалось, что там будет много жестоких сцен.

• Шедевр!

05.12.2014
    lynx67 аватар

Как-то на просторах интернета - совсем недавно наткнулся на фильм "Одержимость" (2014 года).И казалось бы ничего особенного, но уже по обложке с фильма читалась его аскетичность и одинокий парень за ударной джазовой установкой - все это привлекло мое внимание.Как-всегда я прочитал описание -…

• Нет в нашем языке слова опаснее и вреднее, чем "Молодец"

27.04.2015
    Assol'ka аватар

Каков он, путь к успеху? И через сколько испытаний нужно пройти, чтобы добиться своей цели? Где та грань, которая обозначает предел человеческих возможностей? И как не сломаться, стремясь доказать и себе и окружающим, что ты чего-то стоишь?

• Выйти за пределы возможностей

18.03.2015
    Эва Sky аватар

Я слышала хорошие отзывы об этом фильме, но не предполагала, что он произведет на меня такое впечатление. Во-первых хотелось бы отметить игру актеров, мне она понравилась, я увидела те грани эмоций, которые хотел воплотить режиссер.