Опубликовано 5 Январь, 2013 - 15:24

Очень удивилась, что мой отзыв про передачу "Хочу дом за рубежом!", которая идет на канале TLC, здесь всего лишь второй. Это одна из моих любимейших передач, которую регулярно смотрю уже второй год. Рекомендую присоединяться всем! Smile

Ее суть - покупка нашими соотечественниками дома за границей, например, на Кипре, в Черногории, Тайланде и т.д.

Первое что привлекает - можно посмотреть реальную жизнь и быт страны, в ходе программы участники выбирают дом своей мечты из трех предложенных вариантов. Дома внутренне и внешне, местную архитектуру разных стран. В передаче рассказывается о порядках покупки и оформления недвижимости с учетом местных особенностей.

В конце-концов - просто красочные виды курортов, моря, природы этих стран доставляют непередаваемое удовольствие!

Стали открытием цены; конечно купить дом за рубежом не то же самое, что квартиру в панельке.Но разница не огромна, и многие стремящиеся к этому, сейчас могут приобрести недвижимость зарубежом. Smile Главное, поставить цель. Дома на Кипре, Черногории можно приобрести от 150 тыс. евро, на наши это около 7-8 млн руб., согласитесь цены квартир в Москве бывают выше, да и в нашем городе некоторые вполне обычные коттеджи в саду стоят, почти как заграничная недвижимость. Тут вечная зима, там море и вечное лето, такой вот парадокс!)

Смотреть всем! Smile
_Dragonfly_рекомендует