Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 12:08

Я в восторге!!!!!И это ещё мало сказано!!!!!До сих пор мурашки по коже............Смотрела уже 3 раза и не могла оторваться!!!!!

Скажу сразу,сижу дома в декрете и на фильмы времени совсем нет.Но как-то раз захотелось отдохнуть и посмотреть интересный фильмец. Облазила форумы,почитала отзывы и .......посмотрела кучу других фильмов,но только не этот.Другие по комментариям на сайтах мне показались интереснее.Смотрела я только триллеры,так как люблю закрученный сюжет,неожиданную концовку и "мурашки" по коже!Но как-то они меня не вдохновили....В очередной раз я наткнулась на фильм "Бункер" и все таки решила его посмотреть!!!!!!!!!!!

С первых же кадров я не могла оторваться(благо ребенок спал)!Самое классное в том,что фильм нестандартный и такого сюжета я не встречала!А как суперски подобрана музыка!!!!!!!!!!!!!!!И вообще фильм очень качественно сделан,приятно смотреть.Я об этом фильме рассказала всем своим друзьям и родственникам!И кто из них посмотрел, тоже в полном восторге!!!У меня бабушке 87 лет,но я и её затянула посмотреть,чтобы как-то развлечь.Так вот она во время просмотра позабыла о всех своих болячках!!!!!Не могла оторваться даже на разговор!

Не буду говорить о сюжете,но он настолько реалистичен что думаешь,да ну их,этих мужиков вместе с их изменами!!!!! А концовка вообще неожиданна!!!!! Посмотрите пожалуйста "Бункер"!!!!!!!

Достоинства
  • Жизненно
  • Захватывает
  • Захватывающий сюжет
  • Интересно
  • Отличная история
  • Отличный сюжет
  • Оторваться невозможно
  • Переживаешь чужое горе как своё
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • - нет
Agata Zlataрекомендует
27.09.2013
Мне понравился Wink , а парень сказал что ему не очень понравилось , ну я думаю все из-за сюжета, я всю дорогу твердила что мужик виноват и его надо было в конце туда загнать Big smile