Категория: Телевизоры
Брeнд: LG
Тип техники: 3D LED Телевизор
Размер экрана, дюймов: 42
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 08:51

Телевизор у нас уже более двух лет. Когда был сделан ремонт в гостиной, стал вопрос о телевизоре.

Этот приглянулся относительно доступной ценой (я не беру аппараты за 100 т.р.)и хорошим качеством.

У него очень насыщенная картинка, хороший звук, удобное меню.

Поскольку любим смотреть фильмы дома, то искали "Всеядный" телевизор, который будет поддерживать любые форматы - и действительно, есть все форматы, или, по крайней мере самые известные и распространенные.

Когда выбирали телевизор, в одном описании я прочитала, что при его просмотре, как будто смотришь через стекло, настолько реалистично все происходящее.

Показывает сериал "Домашний"
Показывает сериал "Домашний"

Функцию 3Д не поняла, ее не используем, предпочитаем смотреть в обычном формате.

Вид в интерьере
Вид в интерьере

В целом телевизор приятный и очень удобный!

Всем приятного просмотра!

koshak 6000рекомендует
04.10.2013
У нас тоже телевизор 3Д, только другая фирма и диагональ экрана меньше. Действительно такое ощущение, что смотришь в окно, такое живое видео.
  • 04.10.2013
    Были и другие марки, какие то незнакомые и LG. Конечно решили, купить чуть дороже, но у проверенной марки! Купили мы его по скидке, 1 год назад в Эльдорадо. Изначально параметры просмотра стоят отвратительно. Жутко резало глаза, от сильно контраста и цвета.