Turtle аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2011 - 10:33
Достоинства: дёшево, разнообразие товаров
Недостатки: китайская продукция
продукты лучше не брать, если вы ранее не покупали аналогичные в обычных магазинах. Пока я напоролась только на некачественные кукурузу и горошек, с отвратительным запахом и консистенцией. Все остальное из еды что я покупала было нормальным и по срокам и по вкусу и по консистенции и т.д. Покупала я соки разные сады придонья , напитки фрутайл, маленькие соки сады придонья, печенья СМЕШАРИКИ, десерт БОНЖУР, в маленькой и обычной упаковке, конфеты разные, шоколад 75 % кстати дешевле обычного горького шоколада но вкус при этом не пострадал, киндеры брала. Муж там брал пиво крынница, ему нравилось, сейчас оно правда исчезло. Среди непродуктового ассортимента встречаются как нормальные товары так и полное г. Я так понимаю, что баланс цен держится на том что что то что стоит дешевле 36 рублей продают дороже т.е. за 35, а что то что немного дорже в других магазинах продают тоже за 36, собственно надо поэтому разобраться что в других магазинах точно такое же и покупать там. Например много встречала вещей аналогичных фиксовским в Ашане и в фамилии по более высоким ценам. Как то купила там варежки детские на веревочке, а потом буквально на следующий день видела точно такие в другом магазине за 170 рублей. Продукция кстати не вся китайская, например белье детское да и взрослые х.б. вещи пошиты в России, неоднократно брала комплекты детские из шортиков и футболочек. Также беру для дочки резинки всякие заколки итд. Также брали всякую разную канцелярию, но тут как и во всем остальном надо смотреть что берешь, например если я вижу что клей отслаивается, есстественно не возьму, а ведь бывает люди плохо видят или не заметили и возьмут. Ну или например однажды я зачем то взяла там карманную машинку швейную для эксперимента, особо не надеясь что будет шить, ну собственно она и не шила))) Понравились таблеточницы, такие таблеточницы в аптеки или подобные им стоят от 100 р. и выше. Игрушки тоже не все нужно брать, как и в обычном магазине главное смотреть на материал например мы там купили коровку она сделала из полиэстра который гиппоаллергенен и легко стирается, и производитель у нее fancy, точно такую же коровку я видела в ашане за 200 рублей, а вот всякие меховые игрушки я бы не брала от них как раз может возникнуть аллергия к тому же если они какого нибудь ядовито синего например цвета. В общем всегда смотрите перед покупкой что вы берете и будет вам счастье

Turtle рекомендует Fix Price - сеть магазинов одной цены

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
  • к@р@мелька аватар

к@р@мелька 25 Август, 2012 - 19:25
    Да насчет продуктов с вами согласна...Я там отравилась Sad .Это был просто ужас..За отзыв вам+

• Удобные цены

15.10.2012
    дарья2512 аватар

Fix Price, была в нем пока только пару раз, но несомненно пойду еще. В этом магазине главное умение держать себя в руках, поскольку соблазн взять всякой всячины - очень большой. В нем достаточно часто попадаются необычные товары.

• Всегда можно найти что-то интересное

28.04.2016
    jcn аватар

Много лет уже посещаю данный магазин одной цены. Радует, что ассортимент расширяется с каждым годом и магазинов открывается все больше. Раньше специально ездила из области в Москву, чтобы найти там что-то интересное для себя. Теперь магазин открылся рядом с домом.

• много полезных (и бесполезных ;)) вещей

20.04.2011
    Superwitch аватар

Захожу давно, вставлю свои пять копеек.Насчет магазинов (помещений, обстановки и публики в них) как это ни странно, они все разные. Есть те, из которых действительно хочется бежать, закрыв глаза (на Арбате, на Комсомольской просто ужас), А есть вполне даже и ничего (я была в Царицыно и в Мытищах),…

• цена компенсирует качество (+фото товаров)

02.04.2011
    Elena_Pas аватар

Есстественно сразу привлекла цена товаров, ну и ассортимент. Вроде всякие безделушки продают, но есть вещи, которые пригодились. А также есть вещи, которые оказались одноразовыми (в принципе, что за такую цену можно еще ожидать). Особой популярностью у нас пользовался массажер для головы (фото 1).