Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 23:04

Здравствуйте, мои хорошие?

Вот, наконец, я дождалась этого фильма. Я шла на сеанс в кино с неописуемым восторгом, предвкушая два часа просмотра невероятной истории о странных детях. Моя любовь началась с первой книги о них, собственно по ней и снят данный киношедевр.

Информация о фильме:

Год: 2016

Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный

Страна: США, Великобритания, Бельгия

Режиссер: Тим Бертон

В главных ролях: Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч

Если кто не знает, то в фильме рассказывается об одном мальчике, чей дедушка в детстве рассказывал ему необычные истории о детях со способностями. На протяжении почти всей своей жизни внук верил в эти сказки, но с возрастом перестал. Главному герою предстоит найти новых друзей, первую любовь, сразиться с чудовищами, а приключения найдут его сами.

Фиона Фрауэнфельд - Джорджия Пембертон

Эмма Блум - Элла Пернелл

Фильм получился ярким и в тоже время мрачным. Красиво прорисованы персонажи. Отличная графика и спецэффекты. Оно и не удивительно, ведь это работа и заслуга самого великого режиссера Тима Бертона.

Тим Бертон

Все герои полюбились в первую очередь читателям теперь и зрителям. Ведь в них не возможно не влюбиться, они все по-своему особенные, яркие, удивительные и запоминающиеся. Каждый из них обладает определенной невероятной способностью.

Мисс Перегрин - Ева Грин

Ева Грин замечатльно справилась со своей ролью, но к сожалению не похожа на книжный образ мисс Перегрин.

Фильм больше подходит для аудитории лиц от 13 до 17 лет максимум с крепкой психикой. Последнее обязательно, так как есть в фильме несколько страшных моментов, которые детская психика может не выдержать.

Баррон - Сэмюэл Л. Джексон

А мне остается ждать, когда снимут продолжение истории о странных детях и мисс Перегрин. Но на этот раз смотреть в кинотеатр я вторую часть не пойду, лучше посмотрю дома на плазме.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

Читайте другие мои отзывы на фильмы:

Запрос в друзья

Черри (About Cherry)

Годзилла / Godzilla (2014)

Погоня за красотой / Bad Hair Day​

Селеста и Джесси навеки

Разлом Сан-Андреас / San Andreas​

Джеки в царстве женщин / Jacky au royaume des filles

Училка

«Охотники за привидениями» (англ. Ghostbusters)

Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2​

Славные парни / The nice guys

128 ударов сердца в минуту / We are your friends

Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane​

Достоинства
  • Красивая съемка
Недостатки
  • Книга лучше
Катишка11рекомендует