Опубликовано 25 Январь, 2015 - 15:40

Собственно, об этом фитнес клубе я узнала от коллеги по работе. Привлекло два момента: 1) близость от дома 2) цена по акции за 2 месяца безлимитного посещения 2300 рублей. Абонемент включал безлимитное посещение аэробного и тренажерного зала. В фитнес-клубе есть массаж, солярий и косметолог, душ в раздевалки (правда полотенца не выдают). Отмечу, что данный филиал на Краснозвездной 36 только для женщин.

По рассказу коллеги, после приобретения абонемента мне положена была бесплатная консультация по тему роста, веса и количества объемов жировой прослойки и ознакомление с тренажерами тренера - вообщем стандартная такая консультация. По крайней мере у нее так было.

Начну с начала, что когда я первый раз туда зашла, чтобы посмотреть тренажерный зал меня никто не остановил и не задал ни один вопрос. В принципе вонь стоящая там меня не смутила (кто ходит в подобные заведения наверняка знают этот запах), стоял октябрь, окна были настеж открыты, а жаль что не смутила. К декабрю в самый мороз, окна было не открыть, но в зале от вони пота, духов и просто пыли дышать было не чем ( как выяснилось тренажерный зал НЕ УБИРАЮТ, пол не подметают, на потертом ковролине куски грязи от чьих-то кроссовок и даже один раз я видела жвачку. Отмечу что мусорка есть только в туалете и то всегда переполненная).

Обратилась я к администратору, меня мило обласкали, облизали (это было вечер пятницы), выдали абонемент и пожелали приятного времени препровождения. Вообщем милость ее на этом и закончилась. Больше по отношению к себе я ее такой не видела. Оставшееся время со мной здоровалась и прощалась мигера. (Ее сменщица оказалась ее хуже). Далее начинается самое веселое. Тренер работает у них только в определенный день. И с ней мы не разу не попадали. Никто ничего мне не замерял, тренажеры не показал (Далее выяснилось, что показ работы на тренажере стоит 250р., персональная тренировка - 700р. Замечу, что в клубе Sport Art - фитнес-клуб премиум класса персоналка стоит 500р.) После второй тренировки началось мое сильнее разочарование и ругание себя за экономию. Т.к. беговая дорожка ОДНА - после 19.00 попасть на нее было не возможно ибо бегали на ней по часу, а то и больше. Велотренажера 2, но один сломан, второй практически всегда занят. Элиплосидов 3, но 1 работает, но весь разваливается под тобой, остальные 2- работает по очереди, И НИ НА ОДНОМ пульс, и прочие параметры не работают! Какой главный принцип жиросжигания? Правильно при определенном пульс определенные нагрузка, а как я могу узнать свой пульс???

Гиперэкстензия вся болтается, поднимаешь корпус и такое ощущения, что вот вот она на бок завалится. Кроссовер ибо "блок" - отсутствуют липучки, для отведения ног, на других тренажерах нет креплений для весе (кто урвал палочку тот и занимается), набор гантелей валяется по всему залу, парных нет ибо периодически их уносят в аэробный зал, коврике порванные и грязные, стекла грязные, фитболы катаются по всему залу, штанга вся болтается, ни одной целой скамейки, просто не закреплена на них доска для лежания/сидения.

Но это оказалась ерунда по сравнению с тем, что дамы которые приходят в аэробный зал или на массаж, приводят ДЕТЕЙ , которые бегают по тренажерному залу, катаются на фитболах, сидят на тренажерах, а ты от них уворачивайся, чтобы ни дай Бог кому на голову что-то не упало, а ты виноватым не оказался. Далее вечная пыль на полу из-за отсутствия элементарной уборки из-за того, что некоторые дамы не переобувались, куски грязи прям волялись на полу. Подружки, ходячие парой и сидячие на тренажерах, если попросишь уступить сразу мол не видишь я занимаюсь! А сама в телефон смотрит.

вымогательство

Раздевался представляет собой просто 2 комнаты со скамейками и вешалками. Сумку берешь с собой, потом следишь за ней. Любая может зайти и уйти с твоей курткой- не докажешь - охраны нет, камер нет, на рецепшене всем пофиг - она всегда по телефону с кем-то что обсуждает. В аэробный зале не ходила, но видела по опыту других залов Воронежа, что просто развод на "бабки" ибо это не йога, не стрейтинг, ни танцы живота, а просто какая то фигня ))) На окнах решеток нет - один раз какой-то пьяный мужик залезть, ведь это первый этаж, просто ногу закинуть ничего не стоит.

Пару раз мне становилось плохо и я уходила с тренировки домой ибо выносить вонь, стоящую от занятий 12 летний девочки не было сил. Также бывал и сильнейший запах парфюма, сбивавший с ног. Видимо многие женщины просто не знают правил посещения подобных мест, а жаль. По поводу тренера - видела один раз его рекомендации девушкам - мы такое на физ-ре в школе делали. За что там 700р. я не понимаю. В интернете можно найти и составить самой себе куда более лучшую программу.

И самое главное, что за 2,5 месяца ни одной похудевшей я не заметила!!! Все кто ходил со мной в одно время как были жирные, так и остались ими.Уж простите как есть. Я ходила туда ибо занимаюсь спортом не первый год, что по чем знаю. Клуб был выбран чисто из экономии.

Если кто-то скажет, что я придираюсь! Да, потому что я заплатила деньги и хочу хотя бы более менее приличный сервис, а не абонемент на стоике, который может взять любой, а на тебя на орут, что это ты чей то взяла! Так выдавайте сами!

Рекомендую? Если Вас не смущает се выше перечисленное - то да. Я же нашла зал чище и дешевле. Девушки, любите себя! Занимайтесь спортом, а не бессмысленной зумбой мумбой пыхтением на элипсоиде для похудения - это не поможет. Красивое тело ( просто красивое и подтянутое) вы сможете сделать только грамотными занятиями на тренажерах с весом и правильным питание!

Администрации клуба не мешало было сделать там ремонт, или хотя бы генеральную уборку, дабы не портить престиж сети клуб Триэль.

Всем Shine bright like a diamond !

Достоинства
  • Абонементы по акции,есть чисто женский филлиал
Недостатки
  • Вместо кондиционера-открытые окна
  • Вода платная, кулера нет,
  • Грязно, не рабочие тренажеры, сумку носишь с собой
lee_dashaрекомендует
31.03.2015
Да уж, сеть одна а клубы совершенно разные. Тоже много негатива о краснозвездной слышала. Но вешалки вместо шкафчиков вообще убили наповал
31.03.2015
Kartinka_ меня больше напрягали дети, от которых постоянно приходилось уворачиваться О_о, они же все время фитбол и гантельки разбрасывали по залу. тренер если и заглядывала на этот бардак внимания не обращала!