4.8

miamibeach аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 12:36
Достоинства: идея, находчивость главного героя, поучительно, японская анимация

Шикарный сериал. Ну как так японцы (китайцы) умеют выпускать продукцию, которая интересна всем странам мира? Это их огромная тайна.

Данный сериал нельзя ни с чем сравнить. Хотя, в последнее время, на ТНТ сейчас выходит сериал «Физрук» с Дмитрием Нагиевым. Как по мне, очень даже «слямзили» идею учителя Онизуки.

Но все равно. Для того, чтобы построить сериал уровня Онизуки, нужно не один грамотный режиссёр.  А у  нас – как обычно. Из 10  работников , только 2-е тянут этот сериал. Потому и получается, что вроде и такой и не совсем.

Конечно, перекопировать все под чистую никто и не просит, но смысл взять тот же, только  с нашими проблемами . А получилось, что физрук – цитатник Дмитрия. Хотя, тоже ничего. Держит аудиторию.

miamibeach рекомендует Аниме Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka / GTO (1999-2000)

Сигареты, мотоциклы, преступные связи и порочные увлечения не помешают Эйкити Онидзуке стать самым лучшим и достойниым сенсеем, то есть учителем в школе.

Японский мульсериал режиссера Кино Абе и сценариста Тохру Фуджисава.
Категория: Мультфильмы
  • Аниме-сериал с полным погружением!

25.11.2013
    a28 аватар

Один из лучших аниме-сериалов для взрослых! Тут есть и харизматичный главный герой, и толпа школьников, вечно попадающих в разные истории, из которых их приходится вытаскивать Онизуке, есть даже криминальный мир, с которым всем им приходится пересекаться!

• Одно из лучших аниме за последние 15 лет!

10.04.2014
    Hironz аватар

И снова доброго времени суток всем!!! Вот что что, а GTO( крутого учителя Онидзуку) я никак не ожидал здесь увидеть!!! Но раз он здесь, то я обязательно должен оставить свой отзыв о нем!!!