Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 04:12

Коляска нам служит уже несколько лет!

Это не каляска, а одно удовольствие. Т.к ребенок второй, у меня есть с чем сравнить до этого в использовании было 4 коляски. Одна продувала, у второй колеса были настолько маленькие и гладкие, что малейший сугроб и мы вставали((( Еще была коляска совсем без амартизаторов и все время ногами пинала корзину для продуктов) Эта же коляска просто находка!!! Она очень маневренная, удобная как малышу, так и маме. Сейчас лето, мы соответственно купили летнюю прогулочную каляску, но я никак не могу расстаться с этой))) При любом удобном мне случае, мы едем именно на ней)) Конечно после предыдущей разница ощутилась(вес, габариты). Но ко всему быстренько приноровилась. В лифт проходит, и по лестнице качу волоком(благодаря пружинкам, малыш в ней только улыбается). ЭТО ПРАВДА ХОРОШАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ КОЛЯСКА!!!

Достоинства
  • большие колеса
  • красивый дизайн
  • легкий ход
  • леко поднимать по лестнице
  • мягко прыгает по неровностям
  • пролезет по любым сугробам
  • широкое сиденье
Недостатки
  • их у нее нет
Alizeyрекомендует
  • 23.03.2016
    Когда мне показалась моя Эмма плохой и тяжёлой коляской, знакомая предложила приобрести у нее чудо-трансформер, так его нахваливала, что я повелась)) Начну пожалуй, с минусов: Вид коляски мягко говоря - ужасный ! Она не красивая, страшная. Ну посмотрите сами.. Перекидная ручка.
  • Коляску Бебетто Джокер мы приобрели в 2012 году для первенца( откатали на ней более 2х лет ),на тот момент она стоила порядка 8500 рублей. Сейчас катаю в ней второго ребенка.
  • 18.06.2014
    Подошла к выбору коляски слегка безответственно, уже тогда, когда малыш появился на свет ( а это случилось в январе). Выбирала недолго. Очень понравилась расцветка, а технические характеристики мне показались схожими у всех колясок-трансформеров.
  • 23.05.2014
    Начну с того, что каждая мама хочет для своего ребенка самого лучшего и надежного. Вот и у нас, когда встал вопрос о приобретении первого транспорта ребенку, хотелось учесть все рекомендации других мам и обзоры разных моделей.