Опубликовано 24 Июль, 2015 - 12:22

Всех приветствую!!))

Сегодняшний свой отзыв посвящаю отбеливающей зубной пасте President, которой я посвящаю свою улыбку и в течении 2,5 лет не смею изменять!))

Любимое средство полости рта))
Любимое средство полости рта))

Описание:

Паста ПРЕЗИДЕНТ

Это первая из списка отбеливающих паст. Несмотря на то, что она имеет средний индекс абразивности – всего 75 единиц, здесь применяют новый компонент – Syloblanc. Это химически инертный, аморфный кремний, который позволяет соединить мягкое воздействие и эффективное очищение, а также полировку эмали. Для очистки межзубных участков в состав введены особые кристаллы водорастворимого соединения кальция. Это способствует также минерализации эмали. Кроме того, в составе есть антибактериальные и освежающие компоненты.

осветление зубной эмали - соединение кальция и кремния

тонизирующее действие - экстракт женьшеня

свежесть дыхания- экстракт мяты противокариесное действие

натрия монофторфосфат (1%)

Меры предосторожности

Беречь от детей. Не глотать.

Способ применения

Нанести на зубную щетку, почистить зубы, прополоскать рот.

Личная история отбеливания зубов:

Занялась я примерно 3 года назад отбеливанием своих зубов), пробовала разные пасты, а так же и порошки зубные но не видела никаких изменений, ходила к стоматологу проводила разнообразные чистки, но он мне объяснил все таким образом: (Зубки у тебя хорошие, а вот сама кость желтая и как бы ты не хотела белые зубы у тебя не получится достичь этого, если только не использовать для отбеливания Zoom, что я бы не рекомендовал из-за очень жестких отбеливающих химических средств входящих в состав, после него истончается эмаль и зубы становятся уязвимы к холоду и теплу ). Я решила пробовать все методом тыка, не веря в желтизну своей кости, пройдя долгий путь в поисках своего идеального средства я пробовала - ошибалась - пробовала и нашла)) ура! не ошиблась изначально затеяв этот эксперимент )))

ПОСЛЕ 2-х лет использования пасты President)) При дневном освещении
ПОСЛЕ 2-х лет использования пасты President)) При дневном освещении
ПОСЛЕ использования пасты! Свет в помещении
ПОСЛЕ использования пасты! Свет в помещении

Фото ДО у меня нет, так как улыбалась на фото всегда с закрытым ртом, дабы не сверкать своими минусами)

О пасте:

Зубная паста President бережно и тщательно чистит зубы, имеет ярко выраженный мятный вкус. После такой чистки зубки гладкие, запах свежести сохраняется min на часа 3!!! Произведена паста в Италии известной компанией «Betafarma S.p.A.». Купить пасту можно практически в любом супермаркете или аптеке, цена ее от 200 до 350 руб в зависимости от ёмкости упаковки и продавца. Я чищу зубки утром и вечером перед сном. Паста очень экономичная, 1 тюбика нам с мужем хватает на 4-5 недель. Эффект белизны появился у меня буквально после 1 месяца использования и с каждым последующим становятся все белее и белее, при этом я каждый день пью кофе, разнообразные чаи и Fresh, что как правило окрашивает зубную эмаль, но доказано что при ежедневном и правильном уходе можно добиться желаемого. Отбеливание у пасты очень щадящее, поэтому результата быстрого Вы не получите, но если Вам важно не только иметь красивые, но и здоровые белые зубы, то данный выбор пасты Вас не разочарует!))

Спасибо за внимание!)

Будьте здоровы и красивы!)))

Как я довела свою улыбку до совершенства, Вы можете посмотреть ТУТ

Все, что необходимо для красоты:

-Кожа (сделаем ее привлекательной!)

-Улыбка (сделаем ее ослепительной!)

-Волосы (сделаем их ухоженными!)

-Кожа (сделаем ее идеальной!) даже если были проблемы избавимся!(все в наших руках)

-Организм (должен быть в норме, как часы!)

-Фигура (сделаем ее гипнотизирующий-привлекательной)

Достоинства
  • освежает дыхание
  • отлично отбеливает
  • очень экономичная в использовании
Недостатки
  • *не нашла
Odi0301рекомендует