Среднее: 4.1 (всего голосов: 584)

любовница жизни аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 10:05
Достоинства: матирует, прекрасно маскирует недостатки, разумная цена, стойкий
Недостатки: без зеркала, запах, спонжик не очень)), упаковочка не супер
хороший вариант для моей кожи (пористая,жирная,многие пудры только усугубляют положение)-ложится ровно,отлично матирует,держится довольно длительное время,на лице практически незаметна,хотя по своей текстуре достаточно плотная.из недостатков-сложно подобрать идеальный тон,спонж не очень качественный,расходуется достаточно быстро,упаковка вообще подкачала,нужно таскать с собой зеркальце- так как в комплекте с пудрой оно не предусмотрено.Но в целом,результатом я осталась довольна-если покапризничать и грамотно подобрать тон,то эффект потрясающий,даже при такой массе мелких недостатков,попробуйте!!!!

любовница жизни рекомендует Компактная крем-пудра Max Factor Creme Puff

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Max Factor
  • совершенно обычная

13.04.2011
    ganzelka аватар

Вот уж не ожидала, что у пудры может быть настолько едкий и назойливый запах, привыкнуть к которому довольно трудно. Сама пудра совершенно никакая, со средней кроющей способностью, без особого матирования. Родным спонжем пользоваться совершенно нельзя, он ни на что не годится.

• Находка!

03.11.2011
    Lime аватар

Покупаю эту пудру уже в 3й раз и очень довольна.Пудра очень хорошая, и я хочу перечислить для вас достоинства и некоторые недостатки этого продукта.Плюсы:1.Приемлемая цена (200-300р)2.Легко наносится.3.Хорошо матирует.4.Стойкая.5.Легко подобрать нужный оттенок.6.Экономичная.Минусы:Недостаток я могу …

• Лучшая пудра для мужиков! честное слово

28.03.2011
    Utata аватар

я бы предложила эту пудру дикторам телевидения. они же пубрятся перед эфиром чтобы лицо не блестело. ну или фотомоделям. а для повседневки - гомикам. А что такого? Спонж дурацкий - колючий какой-то, не для женской кожи. ложится плотно - как раз синеву с бодуна замазать.

• Запах...как будто я купила одеколон!

16.03.2011
    Andy007 аватар

Во-первых, при покупке мне сказали что им очень хорошо выделять скулы. Когда я дома нанесла эту пудру, не увидела особого выделения скул. Да при комнатном свете очень красивый цвет загара...но на дневном свете, просто ужас!