Среднее: 4 (202 отзыва)

Oh_wonder аватар
Опубликовано 9 Март, 2016 - 14:49
Достоинства: не вызвал аллергических реакций, не портит волосы
Недостатки: незначительный результат

Милые девушки, с прошедшим праздником! Желаю вам быть всегда красивыми, счастливыми, добиваться успехов во всех ваших начинаниях!

...

В последнее время я дико захотела что-то сделать со своими волосами. Вот ни с того ни с сего душа захотела перемен, и все тут! Но что именно сделать...вот в чем вопрос. Мы живем в такое время, когда с волосами можно произвести практически любые махинации: нарастить, подстричь, заламинировать, завить, сделать мелирование, осветлить, затемнить, и вообще: перекраситься в совершенно неожиданные цвета. Ассортимент услуг, предоставляемых парикмахерскими практически безграничен.

От этого всего буквально разбегаются глаза. Из этого всего разнообразия процедур я решила выбрать наиболее щадящий - осветлить волосы, с помощью геля.

Итак, героем моего сегодняшнего отзыва стал осветляющий гель от L'oreal.

Приступим!

Цена: 360 рублей

Объем: 100 мл

Упаковка: Очень даже и "сочная": красочная, пестрящая разнообразными обещаниями от производителя. Прелесть! Флакон с гелем довольно пузат: средства много!

...

А вот теперь обо мне. Точнее - о моих волосах. Волосы у меня русые, с маленьким таким рыжим отливом. Не окрашенные.

...

Применение: Итак, на чуть влажные волосы я нанесла по всей длине средство. Высушила феном. Прошлась утюжком по волосам на свой страх и риск

Первое применение:

Фото, можно сказать, "ДО"

А вот и фото "После":

Итак:

Похоже, с моими волосами гель ну совсем не сдружился. Результата нет. Что ж, сдаваться я не намерена, буду пробовать еще. Русские не сдаются!!

Что мена очень радует - волосы средство не испортило тьфу-тьфу. Даже наоборот: волосы стали более мягкими, блестящими.

На продукт я, все же, с уверенностью могу посоветовать вам обратить ваше внимание.

...

Спасибо, что прочли мой отзыв. Желаю удачи вам в ваших делах!

Oh_wonder рекомендует Гель-краска для волос L'Oreal Casting SunKiss (Осветляющий гель без аммиака)

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
это от краски так волосы блестят хорошо?
09.03.2016
еще не встречала такие средства для осветления, а смывать не нужно? Laughing out loud
Александра Войтич
Да, от нее, родимой. Smile

cami-cami
Да, смывать не нужно. Со средством нужно ходить до очередной помывки волос. Гель имеет довольно приятный запах, так что никакого дискомфорта Smile
Какая вы красивая!
Тоже на днях купила этот гель. С первого раза лишь слегка осветлил, потом будет лучше.
Немного, но все-таки заметен результат. А какой блеск! Wink
09.03.2016
У меня тоже никак не проявляется((