Опубликовано 20 Январь, 2013 - 19:02

Очень хотела этот шампунь. Прочитала здесь про него и хорошие отзывы и плохие. Но решила попробовать сама. В нашем городе его найти было практически невозможно, но его завезли в "Красный Яр", и когда я туда за ним приехала, меня ждал последний бутылек) Он меня ждал)))
Конечно, как вы можете заметить, шампунь для окрашеных и поврежденных волос. У меня волосы не окрашены, но тем не менее я решила уже купить эту шампуньку, раз уже приехала за ней. Стоил у нас он 187 рублей, что как мне кажется, довольно не дорого.
Первым шампунь попробовал муж. Я ему до этого говорила о нем. И муж думал, что шампунь будет плохо пениться и не промоет волосы. Но к его удивлению, шампунь пенится очень хорошо, единственное отличие -пена более плотная и с маленькими пузырьками. Муж заметил, что волосы у него стали очень мягкими после первого использования.
Я, когда помыла волосы им, была также в восторге как от самого шампуня (запах прекрасный, пенится хорошо, сам по себе прозрачный), так и от его эффекта. Волосы стали более мягкими, гладкими, не торчат в разные стороны.
На фото:
1- волосы "после", блеск!
2 - волосы "до"
3- волосы "до"
4 - волосы после, я в восторге от них!
5 - сам шапмуня бутылек.
Достоинства
  • Блеск волос
  • Большой объем 400 мл
  • Не содержит лаурет сульфат натрия
  • Нереально смягчает и увлажняет волосы
  • Отлично пенится
  • Отлично промывает волосы
  • Отсутствие парабенов
  • Приятный запах
  • Прозрачный
  • Содержит много растительных экстрактов
petyрекомендует
Какие у вас волосы красивые!!!