Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 14:32

Привет всем! хочется рассказать вам о средстве которое я "со скрипом в сердце" все таки купила.

до использования

Да, долго я думала, боялась, а вдруг не подействует (цена то не маленькая), деньги на ветер выбросить жалко будет. А если и подействует то буду ли я довольна результатом(был у меня когда то один серум -ресницы выросли быстро, но также быстро и выпали. ) в общем стоит ли шкурка вычинки.

до

Покупка состоялась в конце мая,тогда же началось и незамедлительное использование Smile (подтолкнула акция 1 мл. в подарок)

месяц после

Что могу сказать: серум- прозрачный, с тонкой кисточкой расходуется крайне экономично , жжения не вызвал, покраснения и потемнения века тоже. Первый результат я заметила через 3 недели регулярного использования(каждый вечер). 2х мл. мне хватило на 5 месяца, при том что использовала я и на брови, там где проплешины. Сейчас использую подарочный миллилитр.

месяц

Через неделю будет 7 месяцев с начала использования. Ресницы стали гуще и длиннее. Фото в доказательство Smile

месяц

Все началось с того, что доктор хотел сделать своей жене особый подарок.

6 недель

RevitaLash ® был разработан Майклом Brinkenhoff, доктором медицинских наук в качестве специального подарка для его жены, Гейл, в то время она реабилитировалась после лечения метастатического рака молочной железы. Интенсивная химиотерапия повредили Гейл когда-то красивые ресницы, сделая их хрупкими, редкими и тонкими. Основываясь на своих знаниях и опыте в качестве практикующего врача-офтальмолога на протяжении более 25 лет, доктор Brinkenhoff считал, что он мог бы разработать формулу.

цена -83 евро за 2 мл. +1 мл в подарок

6 недель

€ 41,50 / 1 ml = дороговато, но оно того стоит( при покупке 3,5 мл. цена € 119,00=€ 34,00 / 1 ml)

2 мл.

Я советую всем, кто может позволить себе заплатить столько за ресницы, ведь это не на месяц и не на два, а на пол года, а может и более( я же и брови мазала), мне кажется это лучше чем наращивать каждые 3 недели.(к тому же после коррекции ресницы могут поменять направление роста, и получиться как у меня, присмотритесь- в уголках видно. )

1 мл.

Комплиментов я теперь получаю много, все спрашивают что я делаю с ресницами, и какой у меня секрет Smile

Буду ли покупать еще- возможно, просто я приобрела другое средство, очень уж я любознательна. Smile

М 2 Beauté ждет своей очереди, средство немного дешевле € 24,00 / 1 ml , но имеет много положительных отзывов. Посмотрим...

12 недель

С наступающими праздниками всех!!! С новым годом и Рождеством!!!

12 недель длинные но не густые
Достоинства
  • *Экономичность
  • Нет аллегических реакций
  • Отличный результат
Недостатки
  • *высокая цена
vasjaрекомендует
03.01.2015
ЗдОрово! Но дорого, конечно Smile
04.01.2015
Да, дрого, но Х lash у нас в магазине столько же стоит(даже 87 кажется ). В России если заказывать 35евро было( в переводе:)).
ух ты)
29.03.2015
Длиннющие получились реснички Shock
08.09.2015
Я слышала, что от таких средств свои ресницы начитают закручиваться. Возможно, у Вас как раз это и случилось. Наращивание никак не может завить так ресницы.
11.09.2015
Может быть, я такого не слышала, но последний мастер,у которого я делала наращивание, говорила что от неправильного наращивания или чрезмерно большого количества искусственных ресниц, направление роста собственных искажается. Под тяжестью что - ли . И они не просто вьються, они ростут по диагонали от луковицы, а не в верх как должны.
03.10.2015
Эффект действительно WOW! WOW! Shock Laughing out loud Дороговато, но продукт работает и за такой результат не жалко и 100 $ отдать Star Вы заказывали этот продукт через интернет? поделитесь пожалуйста ссылкой Wink
22.10.2015
Я в магазине Дуглас покупала. Но на амазоне тоже найти можно.
02.11.2016
Подскажите, как долго сохраняется этот эффект? Пока применяется средство или раз и навсегда потом ресницы остаются длинные?
04.11.2016
После отмены где -то месяц длинна сохроняеться( постепенно выподают длинные "выращенные на серуме" ресницы, а выростают нормальные (своей длинны ). К сожалению или к счастью, природных процессов обновления волосяного покрова ни кто не отменял. На всю жизнь такими не остануться, пока корни ресниц получают "подпитку" -они растут.
25.05.2023
Нелепо дорого за одно реально действующее вещество - этилклопростиноламид. Можно найти множество дешевых аналогов.