Опубликовано 11 Ноябрь, 2012 - 10:28

Сорока любит все блестящее,ну а я,конечно же,все новое. Поэтому увидев в магазине новый твердый дезодорант Camay решила взять попробовать. Ну,обо всем по-порядку:
1. Упаковка стандартная, никакой экзотики.
2. Открываем и появляется легкий, свежий аромат.Вот все думаю-неужели и вправду так пахнет розовый грейпфрут? Ну во всяком случае приятно:)
3. При нанесении он как-будто тает, такой прям нежный-нежный.На 3 фото как раз нанесен на руку-вот не видно его,правда ведь?
4. Ну а на 4 фото небольшой сюрприз-провели по только что нанесенному черной футболочкой,и вот нате вам-красотищща!
По мере использования понимаешь,что подсохший он при одевании почти не пятнит, но в конце дня,если день насыщенный,пятна будут однозначно. Плюс к этому-если ты не особо утруждал себя весь день-то все отлично, а вот если попотел или было просто жарко-подмышки станут влажными очень быстро,что не есть красиво. Его главный плюс,ну для меня лично-это аромат, он не перебивает парфюм, но при этом присутствует весь день там,где ему и нужно быть,и даже на мокрых подмышках запах пота не появляется!Вот поэтому и не знаю,рекомендовать его или не стоит. Хотя скорее да,чем нет, потому что бывает еще хуже:)
Достоинства
  • Запах пота не появляется
  • Мягкий и нежный
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Влагу
  • Влагу не спрячет
  • Оставляет белые следы на одежде
Jagdtрекомендует