Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 19:05

Особого восторга от блеска не испытала, расскажу почему. Я искала розовый блеск на каждый день. Купила этот блеск примерно за 300 р.

Плюсы: большой объем флакона, классическая кисточка для нанесения, приятный розовый оттенок, неплохо держится, по истечении времени не оставляет белой полосы(что меня очень раздражало в блесках раньше).

Минусы: ну он все таки липкий. Раньше у меня был блеск живанши, он не был таким. Этот чувствуешь на губах всегда. Если нанести тоненьким слоем, будет лучше по ощущениям, но и концентрация цвета станет меньше. Еще он не вкусный на вкус и запах. Не скажу, что он неприятный, но мой молодой человек его не любит. Именно поэтому в следующий раз буду выбирать блеск непосредственно приятный на вкус. У этого блеска запах искусственный. Мне это тоже не нравится. Опять же повторюсь мой блеск от живанши (ох как жаль что он закончился, ведь вымазала его до конца) был таким ароматным. Измазать этот блеск до конца у меня особого желания нет. Вобщем блеск обычный, пользоваться вполне можно. Рекомендовать не буду. Воздержусь.

Достоинства
  • *белая полоса* - не обнаружена
  • *большой обем
  • *доступная цена
  • - красивые оттенки
Недостатки
  • - липкий
  • - не приятный запах
  • невкусный
Natali_kiselevichне рекомендует