екатерина89 аватар
Опубликовано 31 Август, 2010 - 15:46
Достоинства: большое зеркальце, красивая коробочка, разумная цена
Недостатки: вызывает сухость, лицо выглядит неестественно, наносится неравномерно, сложно угадать с оттенком
Единственный раз пробовала буржуа и такое разочарование...скорее все недостатки кожи наружу.

-Я брала 2 и она оказалась минимум 3.

-Лицо выглядит,как маска и в зеркало неохота смотреть на такую красоту.

-Где-то пудры много,где-то мало,хотя старалась наносить равномерно.

-Что радует глаз,так это-коробочка,яркая,но под ней такая бяка и стоит не очень много,но жалко даже этих денег.

-Недорогая пудра-это еще один из немногих плюсов этой замечательной пудры.

-Большое зеркальце,но это вы увидите сами. На этом производитель не экономил)

-Может кому-то она и подойдет на случай нападения прищельцев или Хеллоуин. Там ей место в самый раз.

-Производители экономят на качественных компонентах и пихают туда китайский заменитель,делающий кожу сухой.

екатерина89 не рекомендует Пудра Bourjois Compact Powder

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Bourjois
  • Хорошая для смуглой кожи

28.03.2014
    AlinaCFC аватар

Здравствуйте! Напишу-ка и я свой отзыв о сей замечательной пудре, с которой я ни разу не выходила в белый свет, а решалась только использовать дома. Что могу о ней сказать...

• Неплохая, но выбор цветов мал

24.05.2010
    Ася аватар

Брала себе ее в качестве "дежурной" пудры в косметичку (в общем-то, как и любая компактная пудра, наверное, покупается с этой целью). Взяла самый светлый из цветов, но для моей кожи всё равно подходит только на лето - а зимой на бледном лице с успехом может заменять румяна.Что касается качеств…

• не очень

01.09.2010
    пчелаЮля аватар

Цена у этой пудры более чем разумная, но мне она не понравилась, тем что лицо темнеет после нее. Когда поправляешь макияж, видно ее очень в Т-зоне, у меня жирнится Т-зона.Выглядит очень не красиво, если у кого-то кожа нормальная,то пудра себя будет вести нормально, я думаю

• Отличная + фото

29.08.2010
    martyshka аватар

Из большого выбора пудр я отдала предпочтение Именно этой. Привлекает не только красивая упаковка, но и то что эта пудра действительно может замаскировать мелкие недостатки кожи, при этой не создавая эффекта маски. Наносится таким легким незаметным слоем, главное не переборщить.