.Nadin. аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2011 - 16:37
Достоинства: недорогой, универсальный
Недостатки: не стоит наносить на лицо, тяжело наносится
Обветренные ручки, загрубевшие пяточки, локти и т.д.- с этими задачами крем справляется идеально, для этого и использую - мое спасение, какие крема только не пробовала, для того чтобы смягчить кожу,этот лучше подходит, теперь всегда есть под рукой, маленькую баночку удобно в сумочке носить.
Смягчает, успокаивает.
И запах с детства еще нравится)
Попробовала на лицо в качестве зимнего защитного, блестела доооолго.да и наносить тяжеловато, густой.
Соотношение цена-качество замечательное.

.Nadin. рекомендует Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

• Вечный крем :)

20.02.2010
    Chu аватар

Почти на все случаи жизни! Особенно на случаи SOS )Мне Нивея очень помогает когда я обгораю на солнце или в солярии - снимает покраснение и успокаивает кожу! Читать далее

• Подошел аллергичной коже

09.01.2014
    danea аватар

На мой взгляд один из лучших кремов в своей ценовой категории. Универсальный крем с хорошим составом. Прекрасно увлажняет и разглаживает кожу. Один из немногих который переносит моя аллергичная кожа, пробовала другие виды нивеи более навороченные, сразу раздражение. Читать далее (1)

• С этой штучкой не все однозначно)) + фото красивой баночки))

03.04.2011
    Waterbabe аватар

Милые дамы, давайте смотреть правде в глаза - крем придуман 100 лет тому назад. Не берусь утверждать, но возможно до него личико тогдашние красавицы мазали только оливковым маслом и сметаной, так как выбор невелик был. Естественно, что его появление было сенсацией! Читать далее (4)

• Замена детскому крему

27.03.2011
    Ant0nina аватар

об этом креме можно смело сказать: хороший крем на все времена. Зимой просто не заменим, прекрасно защищает кожу от сухости и шелушения! Пользуюсь им как для лица, он отлично подходит под макияж, так и я для тела, когда кожа пересыхает.. Читать далее