Кэтринкэтрин аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 14:55
Достоинства: быстро сохнет, доступная цена, матовые яркие цвета, удобная кисточка
Недостатки: в один слой - ноготь просвечивает, в один слой -полоски и прозрачные пятна!, различная плотность у оттенков

Всем привет. долгое время пользовалась лаком Rimmel 60 sec оттенок 200 princess pink.(на фото справа). Была очень довольна. На ногтях в 2 слоя получается красивый бежевый цвет без прожилок и просветов.

Вчера будучи в Рив Гош приобрела лак оттенка  713 little to deep (на фото слева). Приобрела только лишь потому, что лаки привлекательно стояли на кассе и была акция. Стоил лак всего 70 руб с золотой картой. Такой оттенок давно хотела купить,не важно какой марки,но как-то забывала. А тут попался на глаза.

Вообщем, оттенок разочаровал. На ногтях в 2 слоя получился некрасиво. смотрите фото.(за не свежий маникюр прошу прощения). Лак нанесла вчера вечером. Вид сегодня

Плюс лака в том, что сохнет действительно за пару минут!

Кэтринкэтрин рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Rimmel
  • рекомендую ? да Да ДА!!

09.12.2012
    Umnichka аватар

Девочки, без преувеличения хочу сказать - лак просто отличный. Прошел тестирование в качестве лака для моих ног :)Хожу уже четыре дня - ни одного скола. В коллекции отличные цвета, стоит 70 рублей в рив гош, смешно за такой отличный лак.

• Я покупала цвета ярко голубой и бордовый.

08.10.2010
    olivka89 аватар

Я покупала цвета ярко голубой и бордовый. Цвета насыщенные, ложатся ровно, хорошо, средней густоватости, кисточка вполне обычная, удобная. Цвет передается с первого нанесения, поэтому дольше держится, а то обычно нанесешь по три слоя, а потом он за два дня слезает, этот держится долго, но повторюсь …

• классный лак!

16.01.2014
    PAVLIN@ аватар

любовь к накрашиванию ногтей у меня периодическая. то крашу, то вообще не крашу месяцами. вот сейчас крашу))) лаков у меня немного - 10. но все подобраны не лишь бы какие. и вот 3 Rimmel . я их обожаю! люблю матовые.

• Испытание мандаринами...

14.01.2014
    amelie888 аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о лаках Rimmel 60 seconds. Они наверняка давно известны все модницам, а я вот познакомилась с ними сравнительно недавно. Когда-то давно пробовала я тушь и тени этой марки, и совершенно они меня не устроили. Вот и обходила я бренд стороной, а зря.