Среднее: 3.7 (всего голосов: 34)

mini-devochka аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 21:42
Достоинства: не жирнит волос, не утяжелет волосы, придает здоровый блеск, приятный аромат, смягчает волосы, цена примерно 55 рублей
Иногда беру этот бальзам, когда в магазине не нахожу другой, нужный мне.
Теперь расскажу почему.
Со временем я поняла, что данный бальзам не очень то подходит для окрашенных волос,а тем более для осветленных (!, так как не производит для них должного эффекта: не смягчает и не избавляет от эффекта соломы.
Но в то же время я выяснила, что он очень хорошо подходит для НЕ окрашенных волос)))) Делая их очень и очень блестящими и мягкими.
Как я это выяснила? просто у меня концы волос когда-то давно осветленные, а половина длины, это отросшие натуральные. Так вот на разном состоянии волос разный эффект Smile
Он стоит около 55 рублей при объеме 450мл! довольно неплохо. И хватает на месяц для двоих человек Smile
К тому же приятно пахнет и имеет приятную консистенцию, хорошо распределяется, особенно не на окрашенных волосах, а на натуральных.

mini-devochka рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс Кумыс

• Ежедневный уход - ощутимый результат!

06.12.2010
    molodaya аватар

У меня длинные волосы. У корней они становятся более жирными, а на кончиках сохнут, становятся ломкими и очень плохо расчесываются. Этот бальзам покупаю часто и использую после каждого мытья головы.

• Так себе

15.03.2011
    Адель аватар

Не понимаю, что хорошего люди находят в "Белите"... Ни одно из средств, которое я напробовала, не вызвало у меня восторга. Вся "Белита" дешевая и обычная. Не будет денег - буду брать. Теперь конкретно о данном продукте...Это просто нормальное средство типа бальзама-ополаскивателя...

• У "Белиты" есть бальзам получше. От этого не в восторге, объясню, почему. Фото бальзама.

14.11.2012
    Мarea Сaldă аватар

Купила этот бальзам для разнообразия, подумала, что если вот этот: irecommend.rucontentochen-ponravilsya-poz... привел в восторг, то и " Кумыс будет настолько же превосходен. Я ошиблась. Бальзам неплохой, лучше, чем ничего-только и всего.

• На троечку

08.08.2012
    Деньга маня аватар

Этот бальзам "Кумыс" от Bielita мне не понравился, несмотря на многообещающее название. Предназначен для восстановления, укрепления волос. Состав такой как у всей молочно-кефирной линии Bielita плюс молочно-кислые бактерии, которыми собственно и заквашивают кумыс.