Среднее: 4.5 (всего голосов: 94)

Qween аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 14:04
Купила этот блеск только из-за оттенка, который давно хотела, но не нашла среди блесков любимой марки...

Оттенок №13... Глянцевый, с зеркальным эффектом! Ложится ровно, немножко липковат, но мне это не мешает! Держится долго, равномерно стирается, не тускнеет со временем, на губах почти не ощущается и отлично их увлажняет! Никаких разводов и белых полосочек! В складочки не забивается! Кисточка для меня оказалась удобной... Запах и вкус выражены слабо и довольно приятные! Нравится очень!

И все же если среди моих любимых L'oral Glam Shine Fresh появится такой оттенок, возьму его..., как-то он на губах приятнее и неощутимее что-ли... Лучше его пока нет! А так блеск очень даже хорош!

Qween рекомендует Блеск для губ Lumene WILD ROSE SPF 15

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Lumene
  • miamiolga аватар

miamiolga 10 Сентябрь, 2011 - 20:12
    красиво смотрится, люблю такой блеск под темный smokey eyes Love
    + вам
  • Qween аватар

Qween 11 Сентябрь, 2011 - 08:26
    miamiolga, спасибочки! )

• Цвет вишневого киселя ^_^ (+ФОТО на губах конечно)

13.04.2013
    lolita_nabokova аватар

Косметикой Lumene не увлекаюсь, и это мой первый продукт от этой марки - ну что же, неплохо и буду пробовать еще конечно.Я давно к ним присматривалась, и в итоге выбрала данный оттенок - 20.

• Блескоман , перешла на нюд (с фото)

12.12.2012
    Suzi Alkaline аватар

Мч надо было в магазин за какой то фигней для компа, ну и я незнала чем заняться и увидела бутичек с косметикой.Там то я и застряла пока выбирала желаемый цвет блеска , в полной уверенности что я беру глянцевый блеск без шиммера пробрела оттенок номер 14.Приехав домой накрасила блеском губы ,…

• оттенок №7, фото на губах

11.09.2011
    ферZь аватар

Этот блеск я получила в подарок, в наборе вместе с этой помадой . Честно, сначала он мне не очень понравился. Но распробовав его получше, могу сказать что блеск очень даже достойный.

• Посредственно (фото № 15)

20.07.2011
    Nevesta333 аватар

Вообще фирма Люмене меня радует, но этот блеск очень разочаровал.Цвет сам по себе очень красивый, этакий глянец, нет явно выраженных блесток. Но на солнце переливается множеством искринок (фото 1). Теперь о качестве: - очень сложен в нанесении.