Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 09:09

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Давным-давно, в далекой-далекой галактике на 8 Марта этого года я получила в подарок привлекательную коробочку, называющуюся Подарочным набором Rome, то бишь "Рим":

Подарочный набор Кафе красоты Рим

Фирма-производитель этой коробочки - Кафе Красоты.

Внутри я нашла 5 маленьких средств для усиления удовольствия и пользы от принятия ванны:

Подарочный набор Кафе красоты Рим
Подружка, подарившая мне это, явно очень хорошо меня знает - уж чему-чему, а всяким бомбочкам и скрабикам я всегда рада ^_^

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Итак, по порядку о каждом ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Подарочный набор Кафе красоты Рим
1. Бурлящий шар для ванны Цитрусовый Сорбет.

Опустите шар в тёплую воду, дождитесь полного растворения, принимайте ванну при температуре 37-38 градусов в течении 10 минут

Это единственная штучки из коробочки, о котором я уже написала отзыв отдельно. Потому что он клааассный! Мааленький, но классный. Конечно, он и рядом не валялся с моими любимыми бомбами от Лаш, но и по стоимости бомбы Лаш и Кафе Красоты не сопоставимы. Я бы сравнила его с самодельными домашними бомбочками, я сама такие делала, только они у меня получались менее аккуратными. В общем, запах сильный, гейзеры присутствуют, шипит - хорошая бомбочка. Применяла не так как в аннотации написано, а залезла в ванну вместе с ним, не дожидаясь пока он растворится. Иначе смысл использования вообще теряется.

Бурлящий шар для ванны Цитрусовый Сорбет
Бурлящий шар для ванны Цитрусовый Сорбет
Состав:

Sodium bicarbonate, Citric Acid, Prunus amygdalus oil (масло Миндаля), Citrus Paradisi essential oil (масло Грейпфрута), Citrus Sinensis essential oil (масло Апельсина), Aqua, Perfume, CI 19140, CI 44090.

2. Твёрдое глицериновое мыло Освежающий Фреш.

Используйте как обычное мыло

Я его оставила исключительно на мытьё рук. Оно, конечно, очень хорошее, но в набор для принятия ванны не очень подходит - всё же глицериновое мыло оно для рук, а не для тела. Расходуется быстро, уже закончилось, хотя с получения подарка всего месяц прошёл. Мне понравилось, что оно пахнет какими-то конфетками и даёт характерную мятную свежесть.

Твёрдое глицериновое мыло Освежающий Фреш
Твёрдое глицериновое мыло Освежающий Фреш
Состав:

Glycerin, Sorbitol, Purified water, Propylene Glycol, Sodium Stearate, Stearic Acid, Lauric Acid, Sodium Laureth Sulfate, Aloe Vera Gel (Гель Алое), Cocos nucifera oil (масло кокоса), Actinidia deliciosa juice (сок Киви), Mentha piperita extract (экстракт мяты), Perfume, Triethanolamine, Tetrasodium EDTA, CI 77891, CI 61565.

3. Масло для ванны Цветок Лотоса.

Растворите масло в тёплой воде, принимайте ванну при температуре 37-38 градусов в течении 10 минут

Эта вещь мне понравилась менее всего, так как масло для ванны мне приятнее видеть в шариках или других фигурках, чем вот таким куском, который нужно вытаскивать из баночки. Согласитесь, приятнее видеть как вокруг тебя плавают яркие шарики, перламутровые сердечки и синие дельфинчики, а не кусок белого жира. Да и эффект сомнительный, плёнка какая-то противная получается, в общем, минусую я это масло

Состав:

Butyrospermum Parkii (Масло Ши), Parfume Oil, Vitis Vinifera Oil (Масло виноградной косточки), Nelumbo Extract (экстракт Лотоса), Cocos Nusifera Oil (масло кокоса), Beeswax (пчелиный воск)

4. Соль для ванны Лаймовый Бум.

Растворите 100 грамм соли в ванной, в воде при 36-38 градусов

Соль как соль, честно говоря ни от одной соли я не увидела какой-то эффект. Это скорее для меня как эффект плацебо: я насыпала соль в ванну - значит сделала что-то хорошее для тела, ох какая ж нежная стала попа. Не могу её обругать, так как не знакома с солью, лучше чем эта, поэтому пусть будет ей плюс. Хватает этого пакетика на 2 применения.

Соль для ванны Лаймовый Бум
Соль для ванны Лаймовый Бум
Состав:

Maris Sal (Sea Salt) (Морская Соль), Perfume Oil, Vitis Vinifera Oil (Масло виноградной косточки), Actinidia Deliciosa extract (экстракт киви), Citrus aurantiifolia essential Oil (масло лайма), CI 61565.

5. Твёрдый скраб для тела Манго.

Используйте твёрдый скраб как твёрдое мыло - массажными движениями наносите на мокрое тело, затем смойте.

Очень понравился! Он даёт обалденно много пены, прямо как гель для душа, кожа потом явно более мягкая и гладкая. Хранить обязательно в сухом месте, иначе он у вас исчезнет))

Твёрдый скраб для тела Манго
Твёрдый скраб для тела Манго
Состав:

Sodium bicarbonate, Citric Acid, Zea Mays Strarch (Кукурузный крахмал), Magnifera butter (масло манго), Butyrospermum Parkii (Масло Ши), Orbygnia Speciosa butter (масло Бабассу), Cocamidopropil Betaine, Perfume Oil, Cl 19140

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Вот и вся коробочка ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Мой вердикт таков - мило, но мало. И не всё нужно. Вероятно, себе бы я её не купила. Но конь-то дареный, к тому же симпатичный. Уберу у неё всего одну звезду за масло и поставлю четвёрочку. Кстати, вчера видела эти наборы в Магнит Косметике - цена в районе 300 рублей =)

Подарочный набор Кафе красоты Рим

Достоинства
  • красивая упаковка
  • небольшая стоимость
  • неплохое мыло
  • нормальная соль
  • отличный скраб
  • хорошая бомбочка
Недостатки
  • не понравилось масло
Kapituрекомендует
Очень напоминает Лаш Big smile
Прелестный набор Smile
06.04.2016
интересный набор, всё красивое Smile я этой марки пробовала только бомбочки, но не очень впечатлили
Достаточно приятное наполнение)
скраб с манго классный
неплохой набор)
06.04.2016
Тоже первая ассоциация с лашем)) блин, сколько в Лаше не отоваривалась раньше - бомбы никогда не брала. Считала: "что за баловство - кинуть в ванну и посмотреть как что-то там бурлит". А теперь вот прям захотелось)) по вашему методу в ванне с собой Big smile
06.04.2016
Мне очень понравился твердый скраб Love
По-моему именно как подарок "на побаловаться" очень хорошая идея.
он прекрасен
знаю что подарить подружке)
06.04.2016
хороший наборчик! Не отказалась бы, если бы подарили Laughing out loud
06.04.2016
Коробочка прости милейшая) но действительно очень мало)
06.04.2016
А мне понравился набор) я бы себе такой хотела)) вообще описание соли заставило искренне улыбнуться Big smile
06.04.2016
Я бы не отказалась от такого подарка. Содержимое, конечно, не без недостатков, но вполне неплохое.
"Зубики" на вид очень даже красивые! Shy
Olga MerKon, мини-лаш Big smile
07.04.2016
Водолей-ка, я читала не очень хороший отзывы на их бомбы, но мне понравились)
Innno4ka, побольше б Laughing out loud
07.04.2016
Rideamus, один раз попробуете - подсядете, так что если экономите бюджет, то может и не стоит Big smile
07.04.2016
Анютикус, Alinochka8, возможно, скраб - лучшее средство из этого набора)
CheryBerry, Венсди, ага, хорошенький такой Smile
07.04.2016
Ксения, Вита Астер, как подарок вообще очень удобно купить - и бантик есть, и коробочка милая))
07.04.2016
Фосолька, да и по цене не дорого)
07.04.2016
Kasai neko, рада, что вам понравилось)
07.04.2016
Mama_dochek, Ne blondinka, почаще б такие подарки нам делали)
07.04.2016
Юлианна Южная, я когда открыла коробку - вообще в восторге была)