Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 18:07

Приветствую всех в моем отзыве!

Отзыв посвящен серьгам с Aliexpress.

Эти серьги я подбирала к колечку с Али с розовыми камушками. Серьги были представлены с камушками пяти цветов: красный, голубой, розовый, зеленый и белый. Только вот розовый оказался не совсем розовым, а точнее, совсем даже не розовым, а оранжевым.

Цена: 0,86 USD.

Снапшот заказа. Сейчас заказать эти серьги уже нельзя. Но на Али было много таких, когда я покупала.

Продавец с небольшим рейтингом, а вот отзывы на сережки были сплошь хвалебные. Отправил посылку быстро. Пришли сережки в Одессу за 25 дней. Трек-номер не отслеживался.

Упаковка: обычный конвертик с пупырчатой пленкой внутри. Также продавец обмотал серьги дополнительным куском пупырчатки.

Сделаны сережки достаточно аккуратно. Хотя при близком рассмотрении «камушки» выглядят дешевенько, пластмассово. Из-за крупного размера легко «залапываются», так что надо протирать тряпочкой, чтобы появилась глянцевость.

Механизм застежки работает исправно.

Но вот крючочки были обрезаны грубо. На одной сережке кончик был настолько заострен, что невозможно было ее одеть, и при этом не пораниться.

Решила эту проблему с помощью натфиля с алмазным покрытием – взяла у мужа. Когда сгладила кончики крючков, одевать сережки стало легко и комфортно. И я не боюсь пораниться.

В носке серьги показали себя хорошо - уши после них не болят, не опухают, а после плохой бижутерии у меня такое бывает. Также серьги не окисляются в ушах. Водой не мочила, так что не знаю, как поведут себя в этом случае.

А покупала я сережки вот к этому колечку.

Специально фото на розовом фоне, чтобы было нагляднее видно, что камушки в сережках далеко не розовые.

Конечно, можно было бы открыть спор, вернуть часть денег. Но я как-то протупила, если честно. Да и сумма смешная. К тому же, сережки мне все же понравились. Теперь вот ищу колечко с камнем похожего цвета им в компанию, а пока ношу их соло. Ну и придется опять искать какие-то другие серьги с розовым камнем к кольцу. Благо, на Али есть, из чего выбрать.

Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, он оказался вам полезен.

GalkaOdesaрекомендует
Красивые! Смотрятся дорого
очень милые сережки!
30.10.2015
Очень нежные и отлично смотрятся с фиолетовыми ноготками ))
Красивые серьги , мне вполне понравились Smile
30.10.2015
Выберу что-нибудь другое, без сюрпризов)
Смотрятся прилично
30.10.2015
Камушек красивенький, жаль, что не все именно так,как Вам хотелось.
30.10.2015
Очень-очень красивые, цвет камня такой теплый Love
30.10.2015
не выглядят как бижутерия) на серебряные похожи, меня бы проблема с застежкой очень огорчила, дома нет такого инструмента, что б загладить) в целом понравились) а на ушах нет потом черных пятен от окисления?
30.10.2015
Камешек в серьгах теплый и согревающий. Вот только с цветом колечка жалко никак не сочетаются, обманул продавец с расцветкой. Smile
30.10.2015
Смотрятся очень мило, но меня привлекает маникюр. Что а лак, не поделитесь секретом?
30.10.2015
Эти серьги гораздо интереснее предыдущих. Обидно только, что крючок царапался и нуждался в доработке.
30.10.2015
Смотрятся стильно! и цвет красивый)
ZeyNana, это лак Colour Intense Charm оттенок 012. Smile
30.10.2015
SK.ANN, нет, уши серьги не пачкают, и болезненных ощущений после носки тоже нет. Спасибо за вопрос, сейчас добавлю эту информацию в отзыв. Smile
Очень симпатичные. Laughing out loud
30.10.2015
На фото серьги не выглядят дешевыми... Хотя Вам виднее. Smile С застежкой, конечно, беда - сама мучилась с подобной проблемкой. Sad
30.10.2015
мне больше маникюр понравился, чем сережки Tongue
даа, очень красивые серёжки Love
30.10.2015
Серьги класс, смотрятся очень достойно!
30.10.2015
а мне очень нравятся подобные застёжки на серьгах
красиво смотрятся)
30.10.2015
Хорошо смотрятся! Маникюр красивый!
30.10.2015
А мне очень нравятся! Жаль, что получились несостыковки. Я бы не стала открывать спор, ведь стоимость небольшая
красивые серьги
30.10.2015
за такую цену очень даже хорошие сережки! и смотрятся симпатично.
30.10.2015
Смотрятся сережки очень не плохо! Маленькие недочеты не страшны, рем более цена такая смешная.
30.10.2015
Смотрятся очень хорошо, теперь есть повод к ним кольцо заказать!
30.10.2015
классные серьги, и проблему мудро решили Big smile
30.10.2015
Love Какие миленькие сережки, аккуратные) я такие сейчас больше всего люблю Smile ну и гвоздики различные Smile к колечку- хорошо подобрали
Я бы к таким серьгам перстень с крупным камнем искала. Smile
31.10.2015
Красивые сережки! И колечко. Love Жалко, что по цвет сережек оказался другим. Получилась бы отличная пара. Smile
Какие они красивые Love
31.10.2015
Хорошие сережки, дизайн лаконичный, мне нравится.
31.10.2015
Серьги мне понравились, хорошо смотрятся.
красивые Smile
Вы слишком требовательны к бижутерии с Али Wink
Лак у Вас на ногтях очень красивый! И серьги нежнейшие Innocent
31.10.2015
как- то не везёт вам с серьгами с Али)))
31.10.2015
очень милые серьги, люблю такие
Ещё 16 комментариев