Среднее: 4.8 (всего голосов: 23)

whitebear аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 19:50

Иногда захожу в Fix-price побродить-поглядеть и всегда в продаже есть какие-нибудь сережки. Если честно, в основном какие-то детские, ну или просто мне не по стилю. Особенно раньше такие продавались: дешево, и видно, что дешево. Ситуация стала меняться где-то год назад. Стали появляться нормальные украшения, от которых не пышет кустарщиной. Вот и удалось выбрать для себя несколько пар сережек.

Вот те, которые я приобрела прошлым летом:

Так и не решив, которые из них мне больше нравятся, прикупила обе пары с разным рисунком. Обе пары хороши для лета: желтые сережки для более легкого, воздушного образа; красные с черным - для более рокового.

Эти сережки просто созданы для брюнеток, то есть для меня Smile. Прекрасно добавляют яркости образу.

Еще купила пластиковые сережки в комплекте с бусами. Легкие и непринужденные Smile

Эти сережки купила меньше месяца назад. Можно сказать, поздравила себя с Новым годом Smile. Все просто, и в то же время затейливо. Как я и люблю: нескучная классика.

Раньше много украшений покупала в одном из сетевых магазинов бижутерии, сейчас туда и не захожу. Пропала надобность переплачивать в десятки раз, когда красивые и интересные украшения можно купить за 38 руб.

По моим наблюдениям, обновление ассортимента бижутерии в Fix-price происходит не так часто, где-то примерно раз в 2 месяца. Вот на это и ориентируюсь, и когда появляется что-то стоящее - с удовольствием покупаю.

Дополнила новыми покупками!

Не удержалась и купила еще 3 пары сережек:

очень понравился плавный переход цвета от белого к серому
очень понравился плавный переход цвета от белого к серому

сережки довольно простенькие, но очень понравились ярко-синие камешки
сережки довольно простенькие, но очень понравились ярко-синие камешки

сделаны как бы под "кольчугу". Очень эффектно смотрятся
сделаны как бы под "кольчугу". Очень эффектно смотрятся

Кроме того, пополнила коллекцию новыми кольцами

И еще такие вот классные бусы

whitebear рекомендует Серьги Fix Price

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Fix Price
  • Красота за копейки:) + фото моей прелести :))

11.03.2014
    TasiaSun аватар

Сей магазин меня радует Много там всяких разных неплохих вещиц Особенно радует бижутерия. Даже и не подумаешь, что такая маленькая цена. И вот то самое моё приобретение Миленькие серьги всего лишь за 38 рублей. С разноцветными сердечками. Понравился дизайн.

• √√√Яркие аксессуары за копейки ? Да, это более чем реально !√√√

28.06.2015
    redmint аватар

Приветствую всех сорок   любителей бижутерии! В Fix Price я обычно покупаю всякую мелочевку для дома, но решила как- то приобрести и пару сережек. Которые продавались даже со скидкой (около 20 р . за пару) И в этом выборе я не прогадала )   Серьги-кольца с бусинами.

• Черные цветочки

21.01.2014
    AnastaVol аватар

Эти очаровательные сережки я нашла в глубине стенда со всякой бижутерией и тут же в них влюбилась. Очень нравится сочетание серебряного и черного, но оно мне редко попадается. А тут такое чудо всего за 38 рублей!