Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 13:43

Конечно, я смотрю YouTube. Но еще примерно год назад все эти каналы меня не интересовали.

Я думаю,что это очень плезно,когда про все что угодно информацию можно найти на бесплатном портале. А когда можно смотреть видео-это еще круче.

На самом деле у меня немного противоречивые эмоции на счет всех этих блогеров. Очень часто я натыкаюсь на абсолютно бесполезные вещи. Причем даже тогда,когда канал хвалят. Само собой,что вкусы у всех разные,но когда на канале сплашная реклама той или иной продукции об одной какой-нибудь китайской марки,то непроизвольно думаешь,что это купленное видео.

Есть три блогера,которых я смотрю на протяжении года и даже слежу за выходом новых видео., это при том,что я не особенно то и люблю все это.

1. На первом месте для меня канал Shima bty. Я просто влюбиласьв эту девушку. О чем рассказывает? На этом канале можно посмотреть видео о косметике, о путешествиях, о рисовании картин, об уходе за волосами.

Очень приятно смотреть на Шиму. она очень доступно и коротко передает информацию о многих вещах. Это тот самый канал,который я всегда смотрю(а не просто слушаю)

2. Вторая моя любимица - это Маша со своим каналом О нашем, о главном!

Вторая,потому что у Маши очень много видео о лаках, а эта тема уже приелась. Этот канал у меня может работать как фоновой,когда я убираюсь или собираюсь куда-то. На данном канале больше всего именно обзоров косметики.но тем не менее, иногда проскальзывают очень полезные темы. Мне очень нравятся видео с болтологией,где можно послушать об уверенности в себе, о том что такое быть блогером,что за это платят и как различные фирмы предлагают делать ей видеообзор. Также Маша очень харизматичная личность и ее эмоциональные видео действительно поднимают настроение. Я оже порекомендую вам ее канал,думаю многим будет интересно.

3. Третий мой любимец - это канал Florida Yalta. Этот канал я смотрю не так часто,но тоже люблю вот уже пол года. На канале вы увидите взрослую тетеньку,которая делится своим мнением о различных вещах. Скорее психологический канал. Людмила делает замечательные видео и только при просмотре ее канала у меня остается впечатление,что я с человеком вживую поговорила!!! И этот человек был еще и психологом)

Часто смотрю ее выпуски в плохом настроении,потому что оно всегда пднимается. Это как кусочек позитива и реализма Smile

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Очень многие на нашем сайте сейчас стали снимать видео и вставлять их в отзывы. Это замечательная идея, я и сама думала об этом. Информация с видео воспринимается гораздо лучше,чем при чтении отзыва, НО...

1. Все-таки создавать свой канал стоит в том случае,когда вам есть о чем рассказать. Бесят блогеры у которых миллион видео на различные темы и в которых они толком не разбираются. Не так давно посмотрела как-то девушку,которая усердно рассказывала о том,как избавиться от прыщей. Больная это тема для меня. При том девушка еще упомянула,что проблемной кожи у нее никогда не было. ну...спасибо за советы, чтож...

2. Почти у каждого блогера есть видео где они гневно отвечают на критику подписчиков в комментариях. Я не знаю,как у вас,а я лично от двух отписалась после такого видео. Вызывает только некоторое отвращение. Если вы неготовы воспринимать критику,а она в данном случае обязательно будет, зачем вы лезете снимать?

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

В целом же, я конечно рекомендую вам YouTube. Если вдруг у вас в любимчиках есть похожие каналы,то пишите в комментариях - Буду благодарна!!!

Surikatрекомендует
10.09.2014
Иногда смотрю чтобы поугарать Big smile например, одна особо, у которой как раз видео на все возможные темы, снимала видео про ужаснейшее платье (но это не главное) на фоне своего раздетого молодого человека, сидящего за компом с пивом Big smile А вообще, у меня одногруппница была звездой среди бьюти блогеров, но последнее время вроде вообще канал удалила, хотя при желании можно еще видео найти. Я сначала не понимала, что в ее канале такого хорошего, а потом посмотрела остальных и мне все стало ясно. На самом деле полезного лично для себя я там видела очень мало, хотя, может, просто не повезло найти.
10.09.2014
ахаха, мужик на заднем фоне-это конечно круто =)
Я тоже не скажу,что много полезного нашла для себя,просто когда делаю что-то по дому- включаю и слушаю) А может уже привычка... =)
29.09.2014
я тоже смотрел канал Людмилы Флорида Ялта, пока его не закрыли , не знаю открыли снова его сейчас ?
31.01.2015
Из поднимающего настроения могу посоветовать РобинаГудина, кстати, наверняка, именно ее упоминал первый комментатор. Там часто то носки в кадре летают, то еще что-то. Smile Но сама девушка позитивная, просмотр поднимает настроение. Правда, в последнее время кажется, что темы она уже исчерпала.