Опубликовано 13 Июль, 2017 - 08:41

Привет!

Я люблю очки. А очки любят меня Wink, но не всегда И в последнее время у меня прям мания! Я покупаю много и безжалостно Smile) Увидев эту красоту на Али, я просто не смогла себе отказать, тем более продавец обещает защиту UV400. Но об этом дальше..

Наверное все вы заметили моду на очки с круглой формой линз. Но такие явно не всем к лицу, я вот выбрала такой более универсальный вариант!

Продавец..

Рейтинг у магазина 96,2%

Ссылка на очки -

[ссылка]

Цена - 3,69$

У продавца на выбор представлено несколько цветовых вариантов, я выбрала очки с розовыми линзами и золотой оправой.

Доставка и упаковка

Доставка - быстрая 2,5 недели в Украину, полностью отлёживалась. Продавец отправил сразу на следующий день.

Упакованы очки были в картонную коробку и обычный zip-пакет и не смотря на то, что коробка была помятой, очки остались в целости и сохранности.

Теперь о главном..

Я даже не представляла что так влюблюсь в эти очки!

Форма

Это первое, чего я боялась. Согласитесь, выбирать очки без примерки очень сложно, тем более часто китайские очки бывают огромных размеров в отличие от одежды Но эти очки стали исключением, они деликатные, не огромные и форма достаточно универсальная, которая подойдёт большинству девушек!

Качество

Здесь я нашла как достоинства, так и недостатки.

Продавец обещает стандартную защиту UV400, проверить это у меня не было возможности. НО, у меня очень чувствительные глаза, если очки неправильно защищают от солнца, то спустя 5 минут в солнечный день я испытываю ужасный дискомфорт. С этими очками такого не было. Для меня это показатель. Конечно, я стараюсь не злоупотреблять этими очками каждый день, но ношу их довольно часто..

Что важно - немного затемняют! Для некоторых это важно, поэтому вы должны знать.

Дизайн и внешний вид..

Мы уже говорили о форме линз. Теперь поговорим о качестве и дизайне оправы. Оправа сделана очень качественно, она тонкая, золотого цвета. Заушники с силиконом, очень комфортные, не натирают.

В целом очки смотрятся стильно и даже дорого. Это не самая распространённая форма, поэтому вряд ли у вас много шансов встретить кого-то в таких же очках!

Рекомендую!

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., до новых встреч! ♥

Возможно Вам будет интересно:

Ещё очки с Али..

Универсальное средство для макияжа

Любимый Батист

Ms M.рекомендует
13.07.2017
ну да, не сказала бы, что с али) Но мне такая форма к лицу не подойдет( Да и вообще не ношу темные очки,хотя заставляю себя это сделать, наконец-таки Big smile
китайцы снова молодцы))
Классные, я бы тоже не подумала что с Али Smile
Жаль что мне такая форма не пойдет
Классные очки на вид! Love
13.07.2017
Интересная форма у очков и по размеру вам хорошо. Я так себе и так не могу очки подобрать, не то что с Али не примерки.
Вам очки очeнь идут! Sexy
13.07.2017
мне нравится такая форма очков.
Цены на Али радуют)
13.07.2017
Очень симпатичная у них форма.
13.07.2017
классная такая форма у них и тебя она к лицу Wink
а у нас и солнца-то нет Big smile
14.07.2017
Я вот тоже не люблю огромные очки, у меня для таких моделей маленькая голова Big smile
А эти твои очки классные) тоже такие хочу