wmsasbox аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 20:24
Достоинства: здоровый юмор, находчивый герой, незамысловатый, помогает расслабиться, практичные советы, смешно, забавно, удовольствие от просмотра
Недостатки: нет

"Мистера Бина" я начал смотреть еще в 80-е годы на его "исторической родине".

Несколько неуклюжий, но при этом веселый и находчивый герой не перестает нас радовать своими новыми приключениями. Да и старые фильмы можно хоть по сто раз пересматривать - не надоедают.

Особенно мне запомнилось, как он пытался настроить телевизор с помощью переодеваний, выехать с платной парковки "на халяву", потому что потерял плавки в бассейне, когда рискнул прыгнуть с вышки не без посторонней помощи. Еще как-то он зубы сам себе вылечил, "отключив" стоматолога.

Бывал даже "Мистер Бин" во Франции и Америке, где тоже находил "на свою голову" подобные приключения. Даже неплохо сыграл Джейсмса Бонда - не хуже оригинала.

Да и в Москву тоже "Мистер Бин" как-то приезжал, по-моему, на кинофестиваль.

Было бы здорово представить себе новый сериал "Англичанин в России". Возможные зарисовки к сюжету уже обозначил Михаил Задорнов, когда говорил про американцев "ну тупые". Представляю у нас главного героя на желтом "горбатом запорожце" с амбарными навесными замками и "ручным управлением" - шваброй. Еще со спичками в глазах, чтобы не спать.

Удачного просмотра!

wmsasbox рекомендует Мистер Бин/ Mr. Bean: The Whole Bean