Смотрю только на ю-тубе

Nann аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2010 - 02:08
Не смотрю по телевизору. И вот почему: конвейер портит все лучшие начинания. Смотреть "Большую Разницу" по телевизору невозможно, потому что в программу ставят всякие слабые и неудачные эпизоды, лишь бы забить эфирное время.

То ли дело в интернете - там только лучшее, и смотреть можно часами, не оторваться. Из удачных - пародия на "Стиляг" и на Малахова. На Малахова даже две, и обе бесподобные. Еще нравится на Джигурду "люблю я русскую еду, люблю крапиву, лебеду, люблю копченных воробьев..." Образы схвачены точно, но..только на ютубе это и можно смотреть.

Nann рекомендует Большая разница

Категория: ТВ-передачи
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 23 Январь, 2011 - 22:20
    кстати, да, вы правы - в инете как-то лучше воспринимается эта да и другие подобные передачи!)
  • Nann аватар

Nann 18 Февраль, 2011 - 09:52
    Спасибо, Мариночка!

• 15.06.2012

Очень люблю Большую разницу. Таких смешных пародий я никогда не видела. Актеры очень хорошо пародируют знаменитостей, очень похоже. И потом думаешь, как же это у них так получается. Внешность им переделывают стилисты, а вот мимика, жесты, манера поведения это ведь очень тяжело скопировать. У этих людей огромный талант. Нона Гришаева в какой только образ не вживалась. Читать далее

• 11.04.2012

Отличная передача, из всего количества различных передач, которые сейчас показывают по ста каналам, я смотрю с удовольствием. Есть и интересное, и масса смешных моментов, и ведущие супер, просто умнички. Отличная игра актеров, на столько схожие с реальными певцами, и другими, кого они пародируют. Что называется, получаю массу удовольствия от просмотра передачи "Большая разница". Читать далее (2)

• 09.12.2010

Да смотрю эту передачу и мне она очень нравится, жду каждого выпуска, советую всем посмотреть хотя один выпуск, очень хорошо парадируют телепередачи которые идут по телевизору, мне особенно запомнилось и понравилось про семью ведущего передачи "Криминальная россия". не буду рассказывать, посмотрите самим понравится и вы подсядете на эту передачу, как я. Читать далее

• 08.12.2010

Это шоу просто великолепно!!!! Отличная игра Ивана плюс накопленный опыт Цекало дают умопомрачительные шутки, остроты, приколы. А игра пародистов этого шоу просто завораживает. Они шутят над достоинствами и не достоинствами актёров и передач, косвенно учя и помогая создателям проектов. А весёлые заставки под песню Пушного, придают этому шоу ещё более весёлый характер. Читать далее