Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 17:52

Эффект заметен уже после первого применения. Кожа становится более эластичной, не глубокие морщинки становятся менее заметными.

От знакомой на работе услышала историю, о том как девушка в свои 30 лет избавилась от внушительных таких "гусиных лапок" после постоянность нанесения косметического миндального масла. Я долго не думая, купила в аптеке бутылек, цена совсем не большая, около 70-100 р.

Масло практически без запаха, он очень легкий, неуловимый. Впитывается очень хорошо, если не переусердствовать.

Для нанесения на кожу век масло не нужно ни с чем смешивать, просто берем самую малость на кончик пальца и легкими похлопывающими движениями наносим по массажным линиям на кожу вокруг глаз. Раз в недельку можно взять ватный диск, аккуратно пропитать его маслом и наложить на веки на 10-15 минут. После смыть остатки.

Применения у этого масла множество, можно брать его за основу для смеси с любыми эфирными маслами, но для век лучше использовать его в чистом виде, кожа нежная, эфирными маслами можно и навредить, может появиться аллергия, в общем ничего приятного.

Берите, пробуйте, смешивайте, экспериментируйте. Я думаю вам понравится. Вы забудете о сухости кожи, она станет живее, мягче и эластичнее.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Многофункционально
  • Дает быстрый эффект
bumble.beeрекомендует