Среднее: 5 (1 голос)

Tina11 аватар
Опубликовано 22 Март, 2016 - 22:36
Достоинства: взять с собой, два в одном, легко мыть, смешивает фрукты

Купила данный смузи-блендер на сайте Topshop.

Мне очень нравится продукция Delimano. Решила опробовать и это чудо.

еще есть крышечка, для бутылки.
еще есть крышечка, для бутылки.

Состоит из пластиковой бутылочки, насадки измельчителя, крышки в случае если захотите использовать в качестве бутылочку в котором будет храниться наш смузи.

Я часто пью гранатовый сок, решила поэкспериментировать со своим смузи-блендеров и проверить на что он способен.

Положила очищенный гранат одним движением провернула бутылочку и все превратилось в сок. У смузи нет кнопок. Работает прокручиванием бутылки вперед и назад. Добавила киви и банан, мой смузи готов. Сняла насадку, одела крышку и взяла на работу. Очень удобно, что превращается в бутылочку, которую элементарно можно брать с собой. За счет пластика, можно брать с собой и не бояться, что она разобьется или треснет!

Если вы любите фрукты, овощи и делать полезные напитки, тогда этот смузи не заменимая вещь в вашем доме.

А еще данную бутылочку я использую для бутылочного увлажнителя воздуха, о котором можно прочитать тут Bottle caps увлажнитель

и заодно посмотреть как можно функционально пользоваться данной техникой !

Приятных покупок.

Tina11 рекомендует Смузи-блендер Delimano Astoria