OxanaLa аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 18:01
Достоинства: абсолютно не щиплет глаза, активно увлажняет и питает, без запаха, возвращает здоровый вид ногтям, восстанавливает кожу и волосы, дешевое, предотвращает выпадение волос
Недостатки: нет коробочки

Девочки,всем большой привет! Сегодня хочу поделится с вами о чудо маслице от фирмы Мирролла "Персиковое" косметическое.

Буквально недавно решила посетить магазин Фикс Прайс , и на глаза мне попался довольно большой стенд со всякими маслами,которые я долго искала. Персиковое масло уже довольно продолжительное масло я искала, и чудо! оно было там. Сама баночка стоила 40 рублей,но цена мне не внушала никакого доверия за качество.

Состав:

Объём флакона довольно большой 100мл за такую цену это очень даже замечательно.Дома я поспешно решила применить его в деле,на ночь намазала на волосы под пакет и шапку. На утро волос были мягким, намека на сухость никакого,увлажненным и блестящим. Теперь смешиваю его с касторовым,миндальным,репейным,ши,иланг-иланг,кокосовым, и получаю потрясающий эффект.

Консистенция у масла прозрачная, так же оно ни чем не пахнет,густоватое.

Маслом можно мазать загрубевшую кожу,обветренное лицо,губы, так же оно имеет заживляющий эффект!

Не ожидала за 40 рублей получить такой результат,попробуйте и вы!

это маленькая находка для ванной полочки каждой дамы)

Мои масла кому интересно:

OxanaLa рекомендует Масло косметическое Мирролла Персиковое

• Ваши волосы сухие и секутся? Тогда Вам сюда!

24.08.2012
    Babyka аватар

Добрый вечер всем! Не могу не поделиться с Вами своей радостью-я смогла восстановить свои волосы. Волосы у меня очень длинные,нормальные у корней,и очень очень сухие на кончиках,постоянно секутся. Не ожидала даже,что мне поможет обычное персиковое масло за 18!рублей!

• Отличное масло!

10.10.2015
    RitaE аватар

Всем привет. С недавних пор, я стала блондинкой, и стала замечать, что волосы находятся не в лучшем состоянии. Обесцвечивания, покраска и мытье волос нейтрализатором желтизны Тоника  irecommend.rucontentinteresnyi-effekt-13  привели к сухости и некоторой жесткости волос.

• Очень-очень-очень штука нужная!

25.11.2015
    sunny 007 аватар

Всем огромный привет!!! Наверное каждая "волосоманьячка" перепробовала массу средств, в том числе и масла. Данное масло является базовым и отлично подходит для ухода за волосами, точнее их питания. Как известно, в холодное время года волосам требуется особый уход.