Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 01:36

О шампуне этой серии я уже рассказала, пора бы поведать миру и о бальзаме. Итак, Ollin Intense Profi Color Brown Hair Balsam - Бальзам Для Коричневых Оттенков Волос

На оборотной стороне тубы есть описание и информация о составе.

Бальзам находится внутри тубы из мягкого податливого пластика. Крышка откидная, сделана прочно. За время использования она не разболталась и не отвалилась.

Оттенок темно-коричневый, консистенция в меру густая, насыщенная. Бальзам легко наносить на волосы, он не течет во время его использования.

Результаты применения бальзама (использую в паре с шампунем)

✔ Бальзам делает волосы мягкими, гладкими, их приятно гладить.

✔ Кончики волос после использования бальзама гладкие и не топорщатся.

✔ Придает волосам блеск (натуральным в том числе).

✔ Облегчает расчесывание волос

✔ Не утяжеляет волосы и не требует более частой их помывки.

Выводы

В целом и общем бальзам, да и вся серия, заслуживает самой высокой оценки и рекомендации. Чудесный аромат горячего шоколада и эффективность, да еще и по столь привлекательной цене. Стоимость бальзама всего 292 рубля, я заказывала в интернет-магазине Shophair, вот прямая ссылка.

Lana Viрекомендует
21.10.2016
Конечно, было бы интереснее назвать волосы не коричневыми, а, скажем, каштановыми... но в общем, такие средства я люблю, и волосы у меня как раз-таки коричневые Laughing out loud
21.10.2016
Очень нравится тот факт, что бальзам придает волосам гладкость, мне ее не хватает постоянно, так что я бы попробовала всю эту серию Smile
  • 13.05.2017
    Всем привет! Сегодня поделюсь с Вами еще одним отзывом на продукт от бренда Ollin из серии Intense. Я уже писала отзывы на шампунь Ollin Intense и пигмент Ollin Matisse Color Professional , остался лишь бальзам.
  • 21.04.2018
    Как я уже говорила в предыдущем своем отзыве о шампуне для коричневых оттенков от Ollin , волосы у меня сухие, жесткие, поэтому я их не крашу, а некрашенным волосам не хватает блеска. Поэтому, я искала какие то средства придающие волосам блеск и легкий оттенок.
  • 14.02.2017
    Достался мне это "чудо"-бальзам в подарок от мамы. Ей он не подошел, т.к., по ее словам, давал рыжие блики на ее волосах. Но, как утверждала мама, бальзам придавал ее волосам мягкость и блеск.