Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 14:12

Как это часто бывает,купила продукт случайно. Зашла в магазин и наткнулась на стенд с новой маркой,которую я еще испробовала на себе. Меня привлекло разнообразие оттенков помад,особенно розовые. Я часто меняю оттенки помад,но особенно люблю розовые оттенки,а их такое множество.
Расскажу О продукте. Консистенция кремовая, но не жирная,не течет,но и тут скажу что минусик есть,не слишком она устойчивая,съедается быстро.Приходится подкрашивать постоянно. Покрывает с первого раза плотно, цвет насыщенный. Губы с ней не сохнут,увлажняет просто прекрасно. Еще хочу сказать,если контур губ не очень четкий,стоит сначала обвести контур карандашом.Я часто наношу помаду пальцем,тогда цвет получается не таким насыщенным,а очень приятным.Помада в целом не плохая и не дорогая,но особого восторга не испытываю.
Достоинства
  • богатая палитра цветов
  • обеспечивает пластичность текстуры, легкость сколь
  • смягчает и увлажняет кожу
Недостатки
  • не стойкая
E.U.Vрекомендует
  • 25.02.2016
    Хорошая бюджетная помадка, любима мной в дневных макияжах) Дизайн простой- чёрный тюбик, с названием марки золотого цвета , на колпачке. По консистенции помада кремовая, мягко ложится на губы ровным слоем , не плешивит, хорошо пигментированна, увлажняет кожу губ, не растекается, не скатывается.
  • 23.03.2011
    Понравилось оформление - коробочка. Но то, что на коробочке - обман. Помада, скорее, матовая. Запах не очень. написано на коробочке было, что с блеском, поэтому и повелась. Я не крашу губы яркой помадой, которая тяжело ложиться на губах. Моя помада - Вотер шайн от Мейбелин. Но не было нужного тона.
  • Привет! Вчера порадовала себя,новыми покупками. Шла в магазин за тушью,а вышло как всегда Ну значит по пути мне захотелось помадку. Выбор пал на 102. Я конечно сомневалась,в цвете, но в итоге взяла.
  • 07.02.2012
    Помада Vivienne Sabo Charme de Vous, оттенка 102, очень приятная по текстуре, сливочная, мягкая, хорошо пахнет, шелушения не особо подчёркивает, в жизни так совсем не увидишь этих шелушений. По стойкости ничего не могу сказать т.к.