Опубликовано 22 Июль, 2016 - 20:45

Уже не первый раз покупаю крема от Garnier из серии "Индивидуальное увлажнение". Этот смягчающий крем для нормальной кожи пока подходит больше всего. Было время, когда я для ухода за лицом использовала два крема. Один для жирной кожи на Т-зону и еще один для нормальной или сухой кожи (в зимнее время) на остальные части лица и шею. Сейчас я перешла на крем для нормальной кожи и очень довольна результатом. Кожа стала меньше шелушится, пропало чувство стянутости и жирный блеск в Т-зоне стал менее заметен.

Упаковка.

Картонная коробка светло голубого цвета. На коробке производитель указал состав крема, обещания, свойства крема, доказательства эффективности крема.

Быстро впитывается - нежирная текстура

Подходит для чувствительной кожи

Благодаря содержанию смягчающего экстракта Голубого Лотоса крем мгновенно придает вашей коже ощущение комфорта и нежности.

Крем находится в тюбике светло-голубого цвета.

С обратной стороны указанная информация для покупателя и обещания производителя.

Косметические средства в тюбиках мне нравится использовать больше всего. Это удобно и более гигиенично. Крем маленький, компактный, не занимает много места в косметичке, удобно брать в дорогу. Крышечка тоже удобная, закрывается плотно, крем еще ни разу не проливался.

Надписи на тюбике не стираются, даже если брать его мокрыми руками. На протяжении всего периода использования он выглядит как новый.

Текстура.

Крем довольно густой, светло-голубого цвета. Запах очень приятный, нежный, после нанесения остается легкий-легкий аромат.

Крем наносится легко, хорошо и быстро впитывается. Сразу после нанесения кожа становится нежной и бархатистой. Здесь производитель не соврал. Я сразу чувствую как кожа смягчается, исчезает сухость и стянутость. Не оставляет жирной пленки или чувства липкости. Раздражения не вызывает.

Пользуюсь этим кремом чаще всего на ночь. Днем предпочитаю средства с SPF защитой. Например Крем для лица Superdrug Vitamin E Radiance Cream 50ml. Но если вам не лень отдельно нанести крем c SPF, смело используйте его как базу под макияж. Я пользуюсь этим кремом как базой, если знаю, что буду наносить тональные средства с SPF.

Крем однозначно рекомендую! )

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Спасает от шелушения
  • Универсальный!
  • Хорошее увлажнение
JuliaMakeupрекомендует