Среднее: 4.5 (141 голос)

Gelya_Gelya аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 13:30

Здравствуйте, дорогие дамы !!!

Сегодня расскажу о своей прекрасной находке - УСПОКАИВАЮЩЕМ ТОНИКЕ GARNIER ОСНОВНОЙ УХОД.

У меня очень сухая кожа, я долго искала себе что-нибудь такое что успокаивало и смягчало бы мою кожу. И вот я нашла его!!! Тоник Garnier очень мне помог, он не стягивает кожу, моя кожа стала мягкой, бархатистой, гладенькой Smile Пользуюсь им ежедневно и не жалею о том, что купила его.

Купила я этот тоник месяца 4 назад, в МАГНИТ КОСМЕТИК, цена около 250 рублей.

Упаковочка тоника очень даже приятная, нежно-розового цвета с рисунком лепестков роз. Запах также приятный, не резкий, с нотками розы. Удобная крышечка.

Как он действует?  Благодаря формуле с экстрактом розы и про-витамином В5 тоник эффективно и бережно устраняет загрязнения с поверхности кожи. Ваша кожа идеально очищена, наполнена энергией и сияет здоровьем.

И действительно это так.

Самое главное в составе нет спирта.

Рекомендую приобрести вам УСПАКАИВАЮЩИЙ ТОНИК GARNIER ОСНОВНОЙ УХОД.

Gelya_Gelya рекомендует Тоник Garnier Skin Naturals Основной уход Для сухой и чувствительной кожи

Тип: Тоник
Брэнд: Garnier
  • наверное, не для меня

12.01.2012
    joyterra аватар

Ничего не могу сказать плохого о фирме Garnier, у меня было молочко для снятия макияжа этой же серии для сухой кожи - и меня устраивало. Но вот тоник как -то не заладился, что ли. Раздражения я не почувствовала, небольшой эффект увлажнения, но было ощущение стянутости кожи.

• Идеальное средство для сухой и чувствительной кожи

10.07.2011
    miss_sweety аватар

Девочки, этот тоник поистине чудодейственный, ну по крайней мере для меня! Раньше я вообще не пользовалась тониками - те что пробовала, были на спиртовой основе, а у меня сухая и чувствительная кожа. Так вот сейчас - это для меня незаменимое средство, я без него, как без рук.

• Хороший бюджетный тоник!

05.08.2016
    Nika2000 аватар

Добрый день, дорогие девушки! Сегодня речь пойдет о тонизировании, а именно о "Успокаивающем витаминном тонике для сухой и чувствительной кожи с экстрактом розы". Запах данного тоника, если честно, так себе и мне напоминает запах мыла. Объем 200 мл. Расход средний. Стоимость примерно 4 у.е.

• Тоник от Garnier для красивой кожи. (фото)

04.04.2016
    Sophie. аватар

Привет красавицы. Сегодня на повестке дня Тоник Garnier Skin Naturals Основной уход Для сухой и чувствительной кожи. Этот тоник я покупала как дополнение к своему любимому крему . Упаковка тоника, как и всей линейки, выполнена в нежно розовом цвете. Объем довольно большой (200 мл).