Опубликовано 14 Январь, 2014 - 00:24

Очень много существует мест, где можно подхватить такое неприятное заболевание как грибок. Если вы посещаете солярий, ходите на педикюр, то находитесь в зоне риска. А как известно, все проще предупредить, чем лечить. Поэтому расскажу об этом креме, используемом мной для профилактики.

Сам тюбик крема очень маленький, 30 мл, но при использовании оказывается, что этого количества достаточно, наносить нужно немного.

Состав

Крем жирноват, если наносить немного, быстро впитывается

Пахнет все же не парфюмерной отдушкой, чем-то лекарственным, но не скажу, что запах непереносим и потом от кожи воняет им, такого нет.

Со своей задачей - профилактикой грибка, отлично справляется. Обязательно беру его куда-то в отпуск, если иногда приходится наступать босиком на песок, например. Дополнительным плюсом является то, что крем убирает неприятный запах ног, с ним средство справляется, правда будет попахивать средством, но это лучший вариант из этих двух. Помимо этого, смягчает кожу, убирает ороговевшую кожу.

до
до
после
после

Средство многофункциональное. Написано также, что крем помогает от угревой сыпи, не знаю, у меня ее нет, ничего не могу сказать, также лечит вросший ноготь и убирает зуд от укусов насекомых, но про это тоже не скажу, не сталкивалась. Средство может использоваться и собственно для лечения грибка, если уже заразились.

Достоинства
  • невысокая цена
  • от неприятного запаха ног
  • профилактика
Esaрекомендует
14.01.2014
Крем Универсал! Интересный)) На фото видно что увлажняет хорошо, но у вас и ножки ухоженные))
14.01.2014
Лежит такой, а я даже и инструкцию оказывается не читала. Пойду посмотрю что за зверя я когда-то купила)))
14.01.2014
надо посмотреть в аптеке, маме пригодится точно
14.01.2014
Kristina_May . спасибо Smile да, им что удобно можно мазать))
La_Sirene . иногда полезно инструкции почитать Big smile
тетя-мотя, хорошая вещь Smile
14.01.2014
Полезная информация. Надо будет прикупить, небольшой тюбик, почти универсальный крем, что еще надо!
14.01.2014
Впервые о нем узнала, надо присмотеться
14.01.2014
Su krashenaya, рада, что отзыв оказался полезным Smile
dikovinka1981, на этот крем стоит обратить внимание Smile
14.01.2014
Надо же, какое универсальное средство, надо прикупить.
Очень нужный крем)))
14.01.2014
Blondie Smart . да, я тоже удивилась, что так много разных вариантов применения Smile
Лада Валентиновна , полезный Smile
14.01.2014
Нужное оказывается средство для аптечки, возьму на заметку Smile
15.01.2014
Я тоже такие же пяточки румяные хочу Big smile Ни разу его не встречала. Свет, он в аптеках продается? И по чем антиресна это чудо?
Не пробовала такой крем.
Donna Helen, k.kristina, Smile
Пчола, Big smile Жан, да, в аптеках, на этом стоит ценник 96 руб, но можно подешевле найти
15.01.2014
Спасибо, добрая душа! Laughing out loud Посмотрю при следующем заходе непременно!
16.01.2014
"аккуратно, в отзыве фото моей пятки до и после" Smile
а че, хорошие пяточки, как у младенца. Никакой крем и не требуется!
26.08.2015
Мне его посоаетовали купить от вросшего ногтя. Не помогло.зря потратила деньги.
А вот что мне помогло убирать ноготь самой, а не обращаться к специалисту по педикюру: я тренер по танцам и ноги очень устают. Муж подарил 10 процедур массажа стоп. Каждый день мне втирали в пальцы обычное масло. После окончания процедур. Я заметила, что вросший ноготь превратился в мягкую бумажку и вылез наружу из под ногтя. и я его легко вырезала щипчиками.Обычно вырезать его сложно, так как он убегает под ноготь. Соответственно вывод, с такой проблемой как ноготь вросший. Надо бороться сильным увлажнением. А самое главное регулярным увлажнением.

На пятки я не пробовала этот крем наносить, но попробую. Результат на фото уж больно понравился
03.07.2016
Проверено, крем 100% полезный и побеждает грибок, если не затягивать!
  • 05.07.2016
    У моей мамы грибок ногтя уже несколько лет и она ничем не могла его вывести, и я кажется тоже подцепила от нее. И вот уже решив,что пора брать все в свои руки я полезла на айрекоменд в поисках какого-нибудь средства от грибка ногтей.
  • 03.06.2016
    Всех приветствую! Прошлой осенью стало мне интересно попробовать направление в фитнесе - аквааэробику. Уж не знаю, где я подцепила грибок, но полагаю, что это была раздевалка в фитнес клубе...Хоть и ходила я там в тапочках.
  • 18.02.2014
    Прочитала об эффективности недорого крема "Фундизол" для лечения грибка ногтей, приобрела недавно. Про грибок на ногтях пока не знаю, еще в процессе лечения, но вот с гнойничковыми высыпаниями и прыщам справляется этот крем, на удивление, прекрасно!
  • 11.01.2014
    Доброго времени суток! Рада приветствовать Вас на своем блоге! Хочу рассказать Вам об этом замечательном креме!   Извиняюсь за откровения, но по мне тема запаха ног является очень душещипательной темой. Когда приходишь в спортзал и заходишь в раздевалку, то это, простите, полный трындец.