Среднее: 4 (28 голосов)

HappyHappy аватар
Опубликовано 8 Январь, 2011 - 18:43
Стоит губам обветриться, бальзам чистая линия приходит на помощь. Смягчает губы моментально, и можно улыбатся до ушей.

Да и не важно, с ромашкой, с брусникой, с облипихой - они все хороши.

Стоит 50 рублей - недорого.

Запах приятный, не резкий. На губах - увлажнение, но не жирный блеск и не вода, как бывет с другими.

Правда кончается быстро) но не беда.

Советую всем. Не пожалеете))

Кстати, удобный и аккуратно сделанный флакон.

Он со мной всегда, и зимой и летом.

Правд я нашла ещё лучше, но и подороже - бельведер, но для своей цены от хорош!

HappyHappy рекомендует Бальзам для губ Чистая линия с экстрактом Ромашки

• На зиму сойдет... (+фото)

05.12.2011
    Sandal_story аватар

Скажем так, зимой сойдет.Я вообще люблю Чистую Линию. Но у этого бальзама меня подвел... запах. Он вроде как нормальный, но всё-таки химозный. К тому же он для меня суховат и наносится от этого не очень хорошо.Зато если несколько раз поерзать им по губам, ложится он нормально, а главное выполняет…

• неплохой для своей цены /+фото на губах/

01.02.2012
    Пушиst1k аватар

Наименование: Бальзам для губ Чистая линия с экстрактом РомашкиЦена: около 30 руб. Наверное уже каждый пробовал бальзамы из серии "Чистая линия". Доступная цена всегда привлекает покупателей.

• Обожаю!

17.01.2011
    ANАNANAS аватар

Мои самые любимые бальзамы для губ. Как то мама купила к себе крем и к нему в качестве подарка шла этот замечательный бальзамчик, я за неимение тогда онного решила попробовать и просто влюбилась. Приятный аромат, отлично ложится на губы, смягчает увлажняет и цена приемлимая. Нравится вся серия.