kusenka3 аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 13:12
Достоинства: - питает и увлажняет губы, вкусный запах ванили, заживляет трещинки, смягчает, увлажняет, ухаживает за локтями, экономичный
Недостатки: неудобно доставать из баночки, неудобно наносить пальцем

Наступают холода, и мои красивые губки начинают трескаться, становятся сухими и не красивыми.

Но спас воск для губ от Oriflame. Я в принципе не пользуюсь данной косметикой, покупаю исключительно только этот бальзам. Так как уж очень сильно он мне понравился.

Заказываю уже третий раз. Больше всех понравился ванильный, очень приятный аромат, нежный и сладкий.

Сам воск очень хороший, очень быстро увлажняет и питает губы, мне помогает буквально за один-два дня, если появились какие-то трещинки.

Очень экономичный, мне хватает его больше чем на год. Очень красивая и оригинальная упаковочка.

Также по мимо губ, его можно наносить и на другие сухие участки тела, на локти или пятки, и через некоторое время эффект можно заметить

Из минусов могу отметить только одно то, что доставать его из этой баночки пальцем очень сложно, особенно если у вас длинные ногти, то весь воск попадет именно туда.

Поэтому я советую пользоваться ватными палочками для нанесения!.

kusenka3 рекомендует Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом ванили

08.09.2015
Раньше у них подобное средство в розовой баночке было, очень неплохое. Надо полистать свежие каталоги.