kira_kk аватар
Опубликовано 22 Август, 2016 - 18:43
Достоинства: невысокая цена, удобная упаковка, хорошая консистенция

Недавно стала активно заниматься растяжками и восстановление увлажненности кожи. Первые месяцы использовала Крем против растяжек Venus Anti Smagliature , но он подорожал в 2 раза и пришлось искать что-то подешевле, но такое же действенное, а не просто ароматное и бесполезное как Крем-суфле для тела ORGANIC SHOP Антицеллюлитный.

КРАТКО:

-- Стоимость: покупала за 180 руб маленькую упаковку 125 мл, и 220руб за упаковку 250 мл. в аптеке.

-- Объем: 250мл и 125мл

-- Производитель: Россия, Алтайский край

-- Применение: Наносить массажными движениями на проблемный участки утром и вечером, присутствует запах..

-- Эффект: Мягкая бархатная кожа, слегка тонирует.

-- Расход: большой, средство жидковатой консистенции.

Использовала почти 2 упаковки данного средства, Эффект понравился, но он такой как я ожидала, реально растяжки крем не убрал, но визуально при использовании крема растяжек видно меньше, есть эффект тонирования, подзолочения кожи, по крайней мере это так на моей светлой коже.  Ножки такие сразу ухоженные и холеные становятся.

Для решения серьезных проблем его рекомендовать не стала бы,  больше для предотвращения и ухода. Присутствует значительный запах мумие, мне он нравится, кому нет - тоже стоит подумать.

Как закончится 2ая упаковка, скорее всего попробую сама сделать крем с натуральным мумие, пока повторять не буду, только на следующее лето, для такого же мягкого эффекта тонирования.

В общем целом:

К покупке советую, зря деньги точно не потратите, но и чуда не сотворит. Берите лучше большую упаковку, так как средство жидковато, очень тонкий слой наноситься, поэтому я частенько его в 2 слоя наносила сначала.Крем против растяжек Venus Anti Smagliature конечно лучше, если на скидку в летуаль попадете, лучше присмотреться к нему конечно.

kira_kk рекомендует Крем против растяжек Золотой Алтай С мумиё, коллагеном и эластином