4.6

Zombie аватар
Опубликовано 22 Июль, 2012 - 09:41
Достоинства: волосы мягкие, волосы не утяжеляет, волосы свежие на второй день
Купила этот кондиционер вместе с аналогичным шампунем. Шампунь уже кончился, кондиционер еще остался, к счастью ))

Обычно я наношу кондиционер только на кончики волос, чтобы волосы сильно не утяжелялись и не грязнились.
Поэтому сначала была разочарована - не увидела никакого толка от него.
Решила нанести полнотью на волосы от корней - результат хороший.
Волосы мягкие, упругие, легко расчесываются, и при этом сохраняют и обьем, и свежесть.

Также использовала этот кондиционер для маски с желатином. Поскольку он натуральный, держать его на волосах долгое время неопасно. И эффект с желатином крутой - волосы становятся послушными, упругими, уплотненными. Правда, на моих тонких это стало ощутимо после трех масочек.

Рекомендую тем, кто предпочитает натуральный уход, нежели силиконовую видимость здоровых волос.

Zombie рекомендует Кондиционер для волос YES TO YES TO Cucumbers

• Огуречный бальзамчик

06.06.2015
    Карина_Ивановна аватар

Я уже писала отзыв о шампуне этой серии,теперь напишу о кондиционере. Скажу сразу: средство не плохое,но далеко не идеальное.Особенного восторга от применения я не испытываю, приобретала в дополнение к шампуню. Средство очень легкое,тающее,подходит на жаркое или теплое время,не забивает волосы. Читать далее

• Сказала "Да" огурцу и не жалею! (+фото состава)

03.02.2013
    Ra аватар

Не являюсь адептом органической косметики, покорило меня в этом продукте, честно говоря, название и страна-производитель - Израиль. Так же мне рекомендовала эту серию моя подруга, но она сказала "Да" морковке)Продукт меня впечатлил (использовала и в сочетании с оригинальным шампунем и по… Читать далее (1)

• Натуральная супермягкость))

28.12.2012
    Vinnya аватар

Вообще удовольствие достаточно недешевое, но я не жалею денег на волосы, это мой пунктик)) И вот решила попробовать, польстилась на натуральность. По структуре мои волосы кудрявые(средними локонами)сильно пушатся и выглядят сухими. Читать далее