Опубликовано 18 Август, 2014 - 14:30

Всем привет,речь пойдет про Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом вишни!
Год назад заказала это средство в каталоге ,так как моя проблема заключалась в том что у меня вечно сухие локти,участки на руках и стопах!Очень надеялась на этот крем и ждала его !Мне пришло маленькое чудо .

• потрясающий аромат вишни ,о как я люблю вишню
  • средство выглядит мутно белым
  • по цене три доллара за баночку
  • не удобно доставать из баночки когда есть длинные ногти
  • когда растираешь остается чувства масла на коже
  • от него нет не увлажнения
  • не питания,хорошо что хуже не делает

О как же я рассчитывала на тебя и нет мне не помог совсем!Две звездочки только за запах,не вижу смысла платить за него такие деньги и рекомендовать тоже не буду!

Достоинства
  • приятный аромат
Недостатки
  • абсолютно бесполезный
  • без скидки для вазелина дорого
  • без скидки дороговато
  • на мой взгляд, не продуманная баночка
  • не очень удобен в использовании
  • не смягчает
  • неудобен для обладателей длинных ногтей
  • неудобная баночка
ВитаминкаКсюне рекомендует
  • Приобрела эту новинку в каталоге Орифлейм за 45 рублей - смешная цена, грех было не соблазниться)). У меня уже была раньше коричневая баночка - карамельная, запах у нее был просто супер, но и эта оказалась не хуже.   Я люблю запах вишни, такой терпковатый, поэтому этот аромат мне очень понравился.
  • 04.09.2017
    Вот и прошла беззаботная пора... Как же быстро кончилось лето... Теперь нужно готовиться к непогоде, ветрам, морозам... Не знаю как у Вас, а у меня извечная проблема в холодное время года, это шелушащаяся кожа... Защитные крема мне не помогают, перепробовала много марок...
  • Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлением о этом замечательном бальзаме для губ. До применения этого бальзама, на моих губах постоянно образовывались некрасивые корки. я действительно не знала, что делать, пока моя подруга не посоветовала мне эту прелесть.
  • У меня так смягчающих средств от Oriflame на данный момент аж два - с вишней и с ванилью.   Моя мама постоянно заказывает косметику Oriflame и соответственно постоянно и мне что-то дарит, как и эти смягчающие средства. Я не отказываюсь - беру всё, что мама мне дарит.