Опубликовано 26 Август, 2014 - 20:08

Так как я - офисный работник и в руках у меня часто большие объемы документов на бумажных носителях, а еще я приверженец чистоты, я постоянно мою руки, и в зимний период они особенно нуждаются в полноценном увлажнении, кожа вокруг ногтей и кутикула очень быстро становятся сухими. Поэтому на рабочем месте помимо всего прочего у меня есть не только крем для рук, но и масло для увлажнения кутикулы. В данный момент это масло Sally Hansen Nail Nutrition.

Это флакончик с кисточкой на довольно длинной палочке, что делает нанесение вполне удобным. Масло с кисточки не растекается, во флакончике есть дозатор, то есть масло выходит в достаточном объеме.

Кутикула ДО
Кутикула ДО

Аромат зеленого чая еле заметный, не резкий.

Кутикула ПОСЛЕ
Кутикула ПОСЛЕ

После нанесения кожа заметно увлажняется, сухие участки вокруг ногтя становятся незаметными. Единственный маленький минусик - это то, что масло довольно быстро впитывается (а может это покажется вам плюсом?) и кожа снова становится чуть сухой.

Но в целом со своей задачей масло справилось и именно поэтому до сих пор живет у меня на рабочем столе.

Достоинства
  • отлично увлажняет кутикулу, ногти и кожу вокруг
Недостатки
  • достаточно быстро впитывается
Liza Dazzlerрекомендует
  • 25.08.2014
    Продукция Sally Hansen радует. Вот когда-то покупала это масло для ногтей и кутикулы - оно просто супер! Не самое дешевое средство, но хорошее. Кисточка очень удобная , тонкая, точно наносит масло на кутикулы.
  • 15.01.2016
    Приветик)) Маслице купила это давно, еще тогда , когда совсем не разбиралась в маникюре. Ну, что я могу сказать? Для меня в нем нет никакого смысла. Да, работает. Но работает как обычное масло для маникюра, за копейки. Зачем платить за него под 400 руб. я не понимаю.
  • 23.05.2015
    Купила в "рив гоше" за 350р со скидкой, искала средство для лечения ногтей мужа. Он очень глубоко вырезал кутикулу, и с ней начались проблемы. Постоянные заусенцы и сухость кожи вокруг, иногда кожа трескалась и воспалялась. Прочитав описание, решила, что такое масло должно подойти, и не ошиблась.